Иван Иванов
7
Иван Иванов
0
подписчиков
0
подписок
246,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Bereza Detailing
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Можно рекомендовать. Клеили антигравийку и атермалку.
Фрэйт Логистик Групп
Калининград · Логистическая компания
Сохранить
Август 2025
Отвратительно работают. Никому не советую.
1 Гипермаркет Дверей
Ростов-на-Дону · Двери
Сохранить
Май 2025
Отвратительно! Дают один срок, ты на это соглашаешься, а по факту этот срок увеличивается в ТРИ!!! раза. При этом сами они не звонят, не предупреждают, что будет срыв сроков. Звонишь сам, говорят что уточнят информацию и перезвонят..., в итоге не перезванивают и так не сколько раз.
ЛазерТех
Ростов-на-Дону · Металлообработка
Сохранить
Сентябрь 2024
Вызывают вопросы коммуникация с ними. Работа менеджера очень хромает. Пропадает, не перезванивает, обещает одно по факту другое (а ты уже расчитываешь на то, что тебе пообещали и в итоге время потратил). Далеко не самые демократичные цены.
Полк ДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону, пункт оформления ДТП
Ростов-на-Дону · Госавтоинспекция
Сохранить
Февраль 2024
Кто ставит 5 звезд и пишет хвалебные отзывы этому место мне не ясно..., возможно родственники / друзья тех кто там работает)) Само место: как буд-то попал в 70-е. Очень уставшее помещение. Местные работнички очень вальяжные и надменные (как-будто судьбы народов решают). Ребята на припаркованных рядом авто предоставляют услугу по распечатки фото ДТП, короче маленький бизнес налажен))
Пятигорский
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
Сложно дать оценку этому санаторию с точки зрения проживания / питания / лечения так как после внесения предоплаты бронирование было подтверждено... и 1,5 месяца я был уверен, что все хорошо. НО! За неделю до заезда, когда уже сделал санаторно-курортную карту и начал вещи готовить раздался телефонный звонок...и мне сказали, что бронь отменяют!!! что это решение их руководства! Это при том, что был согласован отпуск на работе и куплены билеты на поезд!!! Пришлось экстренно искать путевку в другой санаторий на нужные даты. При этом довольно сильно переплатить (так как номерной фонд был практически весь занят и остались номера люкс)! Но выбора просто уже не было.
Деловые Линии
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2023
Все хуже и хуже с каждым днем! Такое ощущение, что поменялось руководство и все катится к полной заднице. В пятницу был на терминале в районе 15:00…, пробыл 2 часа, 1,5 из которых я ждал свой груз на выдаче (одна накладная, одно место)!!! Последние 3-4 месяца с 9:00 до 18:00 хоть не приезжай на терминал за грузом. В будние дни, и утром, и днем, и вечером полно людей (в среднем 20-30 чел в очереди это уже норма). Эл/очередь перестала работать, нужно занимать живую…, кто по ловчей «бодрит» местных работяг суммой в 100-200₽ и получает груз вне очереди. Конкретно сегодня работники склада выходили за накладными раз в 20-30 минут, соответственно очередь еле-еле двигалась. Естественно, что нет никаких лавок/стульев, где можно присесть и подождать выдачу своего груза. Место парковки возле выдачи - это муравейник! Попробуй приткни машину, а потом попробуй выехать. При этом деловые линии внесли пункт в свои счета, где надо платить за въезд на терминал!! А за что платить, если чтоб забрать свой груз нужно еще умудриться припарковать машину. При этом цены у них не самые демократичные. Видимо буду переходить на услуги их конкурентов. У них хоть дешевле. Честно говоря обидно, раньше нравилось работать с этой ТК. Но времена меняются и не всегда в лучшую сторону.
БиК Авто
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Хороший сервис. Решили проблему с тормозами. В др сервисах только разводили руками.
Xfit
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Почти год в этом премиум фитнесе и все, что я вижу это бесконечный ремонт!!! Леса, строительный мусор и пыль от штукатурки (когда были штукатурные работы в соседнем заде, от которого нас отделяла полиэтиленовая пленка, эта самая пленка упала и вся пыль, которая образовалась при затирки стен ломанулась в наш зал; соответственно мы всем этим дышали). В бассейне в основном дети и бабули с дедулями. Ничего против них не имею, круто в этом возрасте заниматься спортом, но зачем занимать скоростную дорожку? Тем более, она одна! Инструктора ничего им не говоря. Все всех устраивает! Хамам большую часть времени не работает. Был вначале, когда купил абонемент и все! Да и когда был, постоянно вонь там была. В сауне уже сломаны доски на которых сидят. Посмотрим, как быстро их заменят. Вода в кулерах идет видимо напрямую с крана (наверное через фильтры), но качество плохое. Беру воду с дома или покупаю в бутылках. Тренажеры уже старые, побитые жизнью. В кардио зону новые закупили, но все что связано с весами - старье. В одном зале сплиты *** - холодно. В соседнем наоборот жарко. 🤷‍♂️ К полотенцам претензий нет, всегда сухие и чистые. Еще из приятного: довольно хороший американо и вежливая одна из девушек на баре. Резюмирую: приставка ПРЕМИУМ лишняя! От премиума там только название. Возможно, когда-то был топовым клубом, но не сейчас. P.S.: последнее время такое ощущение, что пришел в сувенирную лавку. То денежные жабы (или как они там?!), то слоники, то какие-то амулеты развешанные по всему клубу! 🤦‍♂️ Такая дичь! Нигде такого не видел. А я ни первый год спортом занимаюсь.
Автомойка самообслуживания
Батайск · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Это абсолютное дно, а не мойка! Из плюсов: рядом находится и пылесос бесплатный. Из минусов: пена ужасная, люто разбавленная водой; оплаты картой уже давно нет; при этом когда наносишь пену бабки летят со скоростью света; на территории ямы, соответственно лужи и грязь, только помыл авто и сразу в грязь!