Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
325,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт во дворе домов за забором, туда не попасть, нужно ждать пока кто-нибудь выйдет и откроет дверь. Нажимать шифр для входа бесполезно, там у входа несколько домофонов, какой то из них должен работать, непонятно какой, тк двери не открыть... Сам пункт после открытия пребывает паралельно в ремонте уже полгода - грязь, пыль