Илья Леваков
7
Илья Леваков
1
подписчик
0
подписок
302,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Москва-Сити (Деловой центр)
Москва · Станция метро
Сохранить
Июнь 2024
Элитно, красиво. Есть места, где посидеть, куда сходить, много смотровых площадок. Ощущение будущего) Для туристов, гостей и жителей города- отличное место!
Мелодия
Апрелевка · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Популярный торговый центр, большой выбор одежды, классный кинотеатр. Иногда цены высоко ваты, но для Московской области умеренно абсолютно все. Супер!
Königsbäcker
Калининград · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Очень уютная и комфортная пекарня! Вкусная выпечка и приемлимые цены, большой выбор. 5 звёзд!
Асна
Апрелевка · Аптека
Сохранить
Май 2023
Персонал очень компетентен. Огромный выбор лекарств, все всегда есть. Цены вполне уместные, заказ доступен онлайн. Всем советую!
Берудиван
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2023
Приобрели диван модель Сиэл Вери биг. Менеджер салона Гуля проконсультировала, быстро и качественно подобрали размеры, расцветку, ткань дивана и оперативно оформили заказ. Спасибо огромное!!
Цветочный маркет
Апрелевка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Идеальный магазин! Огромный выбор цветов на любой вкус. Приятный интерьер, вежливые сотрудники. Всегда берём цветы именно здесь! Всем советую!!
Доктор Линз
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2023
Очень вежливый персонал. Удобное место ожидания, специалисты на высшем уровне, умеют общаться с детьми. Время ожидания обычно не большое, всегда предлагают чай/ кофе. Всем советую!
Ярмарка
Апрелевка · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Ярмарка хорошая! Можно найти всё, что надо: продукты, журналы, выпечка, обувь, одежда, игрушки, ювелирные изделия, имелось и многое другое! Цены, конечно, ого-го, но не везде)
Дикси
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, продукты свежие, много чего есть. Цены достойные, как и в других магазинах "Дикси". Всем советую!
Продукты
Апрелевка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Много товаров, цены не самые лучшие. Что-то по нормальной цене, что-то можно найти намного дешевле в другом магазине. Кому как?