Елена Щ.
6
Елена Щ.
0
подписчиков
1
подписка
83,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
ИнэксМед
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Остаюсь под большим впечатлением от клиники и детского врача Кирильцевой А.С. Лечили ребенку кариес, и с первых секунд врач наладил контакт с ребенком. Ребенок чувствовал себя спокойно. Что для меня самое важное. Сама клиника очень приятная, все доброжелательны. Спасибо Вам большое
Лес
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное, уютное заведение. Были проездом большой компанией и все остались довольны. Все очень вкусно. Борщ превосходен. Единственное, жаль что в меню нет простого супа с лапшой, ребенок остался без первого блюда, но его это, конечно, только порадовало.
Путник
деревня Большая Киселёнка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не люблю писать отзывы, но здесь просто не могу пройти мимо. Если бы можно было поставить 0, поставила бы 0. 3 блюда из 5 заказанных в минус. Винегрет скисший, блины со сгущенкой скисшие, гуляш не возможно жевать. Возврат сделали без проблем, но не каких ни извинений, ничего. Персонал стоит нюхает этот салат, стоят при тебе и обсуждают, чтобы по кассе его не проводили - ужас! Клиентоориентированности 0. Туалет для посетителей находится на улице и даже не спрашивают нужно/не нужно. Доходишь до туалета, а там требуют квиточек , приходится идти обратно! Не рекомендую здесь останавливаться!
Славна хата
посёлок Стрелка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не могу пройти мимо и не поделиться. Лучшее кафе на трассе. Здесь идеально все. Невероятный сервис. Приветливая и добрая девушка принимает заказы. Блюда приносят быстро. Подача блюд 15/10. Красиво и аппетитно все. Порции хорошие. Все безумно вкусно. Даже обычный салат овощной: интересный и приятный. В шоке мы были от цен. За троих чуть больше 1000 оставили. Это кафе стоит того, чтобы съехать с платной трассы и насладиться отдыхом. Желаю просветления заведению. Специально пишу отзыв, чтобы его не потерять
Welcomerooms
Выборг · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, красиво, уютно. Останавливались в конце марта и заезд у нас был поздним вечером, не смотря на это нам помогли решить оперативно и доброжелательно все наши вопросы. Нас это очень впечатлило с подругой. И хотим за это выразить отдельную благодарность. Очень хорошее расположение у апартаментов- в самом центре, места для парковки у дома.
ВкуснаЯрыбка
Россия · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить свой восторг, нам наконец-то удалось попробовать скумбрию холодного копчения! Это безумно вкусно, такой скумбрии я никогда не ела. И терпух вкусный! И корюшка большая, мясистая! Мммм … Хочется весь ассортимент попробовать. Желаю процветания вашему магазину 💫
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное местечко и безумно вкусное! Шаверма с креветками пальчики оближешь! А ещё мы впервые попробовали шаверму со сникерсом на десерт и это просто объедение! Сладкоежки точно оценят)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Обслуживание всегда быстрое. Очереди практически не бывает. Чисто.
Квартира 8
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Безумно вкусное ризотто с гребешками. Интерьер приятный
Бельмарко
Ульяновск · Детская мебель
Сохранить
Март 2024
Кроватка с матрасиком качественные и удобные. Ребенок очень доволен. Сам выбирал. Кровать пришла без повреждений. Муж собрал все быстро. Матрасик тоже быстро расправился. Товаром довольны