Алена Лебедева
3
Алена Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Idol Face
Каменск-Уральский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
+1 замечательное место в нашем городе! Новый салон, первое конечно же, что хочется отметить, «встречают по одежке» - современный, стильный интерьер салона, который поддерживает общий стиль сети. Все чисто и продумано для клиентов, при встречи встретил вежливый и обходительный администратор, милая девушка. Предоставила бланк для заполнения данных клиента, в зоне ожидания угостила лимонадом и я заметила приятную мелочь, карточки с пожеланиями, ожидание процедуры будет однозначно не скучным! «Провожают по уму» - я попала в ручки профессионала Александры, специалист с медицинским образованием прежде всего и большим опытом. Встретила меня, объяснила этап подготовки к процедуре, которая проходила в отдельном кабинете. Весь процесс и каждый его этап сопровождался объяснением действий, рекомендациями, объяснениями, что я считаю немаловажным! Потому смело рекомендую данного специалиста)) По окончании процесса выдается карточка с индивидуальными рекомендациями. Сотрудники салона познакомят вас с представленной в ассортименте косметикой и девайсами для массажа, которые можно приобрести. Для восстановления водного баланса в зоне ожидания есть бутилированная водичка, которую можно взять с собой! Рекомендую данный салон к посещению.
Респекталь 35
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались в данном отеле в конце августа, поездка была прекрасной, ни что не омрачило наше пребывание и за это отдельная благодарность Респекталю! Персонал приветливый, заботливый. Номер на 3-х гостей порадовал, все удобства для личного пользования имеются. Общая и чистая, аккуратная кухонька, холодильник, кулер, чай/кофе. Общая гладильная зона. Порядок везде. Удачное расположение, все в шаговой доступности, метро, магазины, кафе/рестораны, с этой целью и выбрали отель - быстрый доступ в исторические уголки города за неторопливыми прогулками. Ну и приятный вид из окон, высокие окна под потолок. Красивая парадная и легкий доступ в само здание. Спасибо, еще вернемся обязательно!