T
tanya-kurasova@list.ru
T
8
tanya-kurasova@list.ru
1
подписчик
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Хороший центр, все быстро, четко (особенно, если ты с ковидом))
Продукты
посёлок Белоостров · Молочный магазин
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин Очень вкусные пряники!
Сестрорецкий курорт
Сестрорецк · Санаторий
Сохранить
Август 2021
Отличный курорт с прекрасными бассейнами!
Институт ветеринарной биологии
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2021
Знаю эту клинику больше 20лет, и раньше там работали очень грамотные и , главное, любящие животных врачи, и деньги не брали за каждый "чих", хотя тоже было недешево
Афф-Вет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2021
Не знаю ещё каковы врачи, только у одного были, но что деньги дерут за каждый шаг -это точно!
Кассы ФК Зенит
Санкт-Петербург · Спортивная касса
Сохранить
Март 2021
Болельщица со стажем.. Болела за Зенит, когда играл и Желудков и Дмитриев. И не понимаю, почему такой игрок ,как Дзюба, играет в нашей команде, он уже ни на что не способен, что показала игра с ЦСКА. Многие болельщики придерживаются того же мнения
Городская поликлиника № 3, поликлиническое отделение № 2
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Есть хорошие специалисты в этой поликлинике: чудесный знающий терапевт Юшкова Л.В, хирург Демьяненко Е.А. и хирургическая медсестра Татьяна Ильинична (фамилии не знаю) . Это те специалисты, с которыми я общалась, но есть и другие, о которых лучше не вспоминать. В декабре 2020 я проходила лечение в дневном стационаре, доктор там Ольга Владимировна, замечательный врач, но вот медсестра тамТамара или Татьяна Васильевна - ужас! К больным относится ,как к расходному материалу, не задумываясь, что перед нею больные люди со своими проблемами и особенностями. Мне , например, вместе с пластырем сняла кожу и вместо извинений, сказала, кожу надо менять. Хорошо, там есть еще одна сестра, Марией зовут, молдая, умелая, заботливая. Вот она и ставила мне остальные капельницы. Спасибо ей!
Пятъница
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2020
Считала этот магазин нормальным, пока не решила купить там пиво, оно оказалось ТЕПЛЫМ. Позор магазину 21 века, который торгует таким пивом! Позор!
Остановочный пункт Купчино
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2020
Станция, как станция, а то, что шмотками торгуют прямо на платформе - безобразие!!!