Дмитрий Ш.
5
Дмитрий Ш.
0
подписчиков
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Фабрика кренделей
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее обслуживание, вкусный сбитень и суперская квашенная капуста. Из плюсов всё)) Еда была невкусная, когда ты заказываешь горшочек с картошкой и беконом, ты представляешь себе нарубленную кубиком или чуть крупнее картошку, куски бекона, на дне бульон с луком и всё это под расплавленным сыром, а что по итогу? Картошка нарезанная палочками (как фри), которая уже собственно своё отжила. Ноль бульона. Учитывая что когда-то это готовилось и туда добавлялись специи, а сверху ещё добавляли соленый сыр, блюдо оказалось чуть пересоленым. А мы ещё удивились как можно горшочек отдавать через 15 минут после того как гость заказал? А оказалось, чтобы подогреть в микроволновке блюдо много времени не надо)) Второе блюдо была картошка с колбасками и огурчиками, где была та же картошка что и в горшочке, колбаски оказались из упаковки Мираторг а, а "огурчики" это один срез от огурца. В этом блюде вкусной оказалась только квашеная капуста, о которой даже и не было написано))) Помимо этого, когда заказываешь крендель, то ждёшь чего-то мучного, а не 3 печеньки, криво слепленных. И хоть это называется ассорти, на вкус абсолютно одинаковые. Самое смешное, что когда мы попросили счёт и официант спросил мол всё ли ок, я ответил что мол не супер. Дальше она начала уточнять что не так, но стоило мне сказать что к обслуживанию вопросов нет, а вот блюда не вкусные, официант просто сказала "ок" и ушла. То есть она даже не стала спрашивать ничего. То ли это норма там, то ли информация о блюдах ей была не интересна. Не советую. Смотрю фотографии других - как будто в разных местах были, хотя мы прям в это заведение заходили. Может с тех пор как это было крутое заведение поменялось в худшую сторону? Хз, были 28.03.2026
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место и хорошие цветы, часто здесь беру)
Finholod
Санкт-Петербург · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонил и спросил о наличии детали под конкретный холодильник, сказали все ок, можно купить. Приехал - оказалось детали нет. Зачем было обманывать непонятно.
Армянский Домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брал шашлык в лаваше куриный. И вроде бы стоит убрать одну звезду, потому как по факту это шаверма (ведь шашлык в лаваше и должен быть чисто мясо+лук+соус, а здесь был полный набор овощей и мясо как будто вовсе не шашлык), но зараза, эта шаурма оказалась правда вкусной, хоть и обманывают немного, но вкусно.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вот вроде и неплохо в цело: и соус норм, овощи свежие, но мяса в шаверму зажали, меньше чем в обычной.
Цветторг
Тамбов · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Хороший букет за небольшие деньги. Всё огонь 🔥🔥🔥
Имплант Дент
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ваге Михалыч лучший) Делал у него пломбы, чистку и имплант. Самый внимательный врач стоматолог, какой у меня был. При этом в целом не дорого. В первую встречу было страшно, он большой)) но правда, всегда внимательно следит за состоянием пациента и располагает к себе.
Алоэ
Воронеж · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучшая аптека. Мало того что единственная работает ночью, так ещё и девчонки молодцы, всегда подсказывают и помогают)
Суши край
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2021
Сырой рис, сыр хохланд, разваливающиеся роллы, доставили через 15 минут после заказа, такое ощущение что вчерашние, ужас.