Диана М.
9
Диана М.
1
подписчик
1
подписка
42,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
20
Крыша 18
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
На летней веранде просто топ 🔝
Seno
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Сегодня
Одно из лучших пространств в Петербурге ✨ Проводят замечательные мероприятия
Большая кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Всё понравилось, красивый вид на Петербург, единственный момент который мы не учли, что по субботам кухня работает до 22:00, а так как были тут впервые и нас заранее об этом не предупредили один из гостей пришел в 21:50 и не успел заказать еду (
Фруктовая лавка
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сегодня
Первый раз брала хурму - на ценнике одна цена, по факту была другая, сказали взвесили другого сорта, «повкуснее».. На этот раз хотела взять клубнику, написано 350 руб за кг, в итоге продают только ящиками, в которых виднеются ягоды с плесенью, да и продавщица мягко говоря не доброжелательна совершенно … ну такое(
Дворец князей Белосельских-Белозерских
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Сходили на балет, зал восхитительный
Бэйс СПб
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Были на концерте VINI VICHI, всё понравилось, персонал вежливый, при входе потолок низкий, но это не беда) ⚡️
Дом Голландской церкви
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Были на концерте рок-симфонии, всё понравилось, внутри очень красиво 💜
Кашмир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная, атмосфера уютная, но мы не учли, что это кальянная, в которой вытяжка практически отсутствует, а так как была полная посадка и кальян курили несколько человек, то это было невыносимо( В итоге час сидишь ждёшь заказ в клубу дыма, а потом ещё в нём и ешь… вряд ли ещё раз придём
Адмиралтейские верфи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника, отличное отношение к клиентам
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Восторг 🤩 Великолепное место, были на постановке «Руслан и Людмила», очень понравилось 👍✨