Елена
8
Елена
1
подписчик
1
подписка
253,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
сад Юй Юань
Шанхай · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Летом не рекомендую. Огромные очереди, куча туристов. Оно того не стоит. А так то красиво!
КМВ-Хозторг
Пятигорск · Посуда оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, но рафик работы очень не удобный! Короткий день, да, ещё, в воскресенье не работает.
Международный аэропорт Пудун
Китай · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Огромный аэропорт, но всё понятно. Хороший бизнес-зал
Гора Тяньмэнь 1519 метров
городской округ Чжанцзяцзе · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место! Но ооочень много туристов!
Chalet ForRest
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная гостиница!
Катюша
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Небольшой отельчик . Чистенько . Расположение - лучше не придумаешь! Самый центр! В душевой не хватает крючков и вытяжки. В остальном всё хорошо.
АптекаПлюс
Ессентуки · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Адрес только не совпадает. Цены в приложении дешевле. Девочки провизоры очень грамотные, всегда всё подскажут и посоветуют, что дешевле взять. Очень доброжелательные! Теперь моя любимая аптека!
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Огромные очереди но досмотре. Стала свидетелем,как люди из-за этого не успели на свой рейс. При том, что есть свободные линии рентгеновского контроля, собрали всех в одну огромную очередь. Нехватка персонала или нескоординировенные действия?
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно и оригинально. Интересные рецепты. Приятные девушки на кассе. Но про мой заказ забыли .Пришлось два раза подходить спрашивать о нем. Сначала сказали , что всё в порядке заказ готовится, но и через 20 мин его не было, хотя все кто был со мной уже получили свою еду и всё съели. Ещё раз подошла, оказалось, что забыли о моем заказе. Извинились и быстро всё отдали.
Гостиница Татарстан
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное расположение. Номер подуставший, но чистенький. Всё работало исправно,напор воды хороший. Нам достался номер, окнами выходивший на проезжую часть было очень шумно из-за музыкантов на Баумана и транспорта. Не выспались. Утром к 7-00 спустились на завтрак, там уже стояла огромная очередь через весь зал. Простояли 35 мин за едой. Еле успели в аэропорт. В общем, не однозначное впечатление оставила гостиница.