ксения чепрасова
9
ксения чепрасова
1
подписчик
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
29
Дом культуры имени С.М. Зуева
Москва · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2026
Это всегда праздник
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2026
Описать не возможно, это нужно пройти самому. Ушли мы только потому,что аквапарк уже закрывался. Детей увести не реально, а мужа из терм. Куча саун и бань, по расписанию парят. Не пожалейте и пооведите целый день.
Ли
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная еда! Не смотря на скудный интерьер. Если нужно именно поесть-сытно, вкусно и не дорого. Порции большие.
Прятки в темноте
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично провели время! Именниник в восторге!
Огни Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили с 3 классом на экскурсию, мастер класс и небольшую новогодную программу. Дети были в восторге! Очень советую посетить!
ММКЦ Коммунарка, онкологические отделения
посёлок Коммунарка · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2025
11.06.25 во 2-онко отделении ммк Коммунарка мне была проведена операция на поперечно-ободочной кишке. Выражаю огромную благодарность бригаде врачей,возглавляемой профессором А.В Сажиным за проведение сложнейшей 6 часовой операции с применением современных технологий. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Ермакову И.В. за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Всем сотрудникам 2 онко отделения желаю здоровья, успехов в их не легком труде!
Правление СНТ Дружба
СНТ Дружба · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2024
Мое детство. Лето, каникулы у бабушки, озеро и друзья. Желаю, чтобы и у ваших детей было счастливое детство и они радостно вспоминали время,проведенное на даче.
Сказка
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Это место просто необходимо внести во все путеводители по Калининграду! Такой подачи и услады вкуса вы не везде встретите. Конечно, подача блюд оригинальная))обязательно закажите на десерт - картошку! Это сказка! Но и остальные блюда очень вкусны и оригинальны. Даже привередливые дети съели все!
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Первый раз зашли случайно, был свободный столик на веранде. Потрясающие виды!! Очень вкусно кормят- такой вкусной долмы нигде не ела! Хинкали очень понравились детям. Ну и десерт! Пришли через пару дней, была другая смена. Официант нас явно игнорировал, наш заказ перепутал, в итоге 40 минут ждали еду. Может и повар был не в духе..потом еще не могли выловить официанта и расплатиться. впечатление от ресторана испортилось. Столики бронируют аж за три дня,но нам повезло,оба раза были без брони. На веранде дают пледы.