Анастасия Б
3
Анастасия Б
1
подписчик
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ПодоМастер
Балашиха · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась по поводу вросшего ногтя. В первые в жизни мне так подробно рассказали отчего это, почему и как это исправить. Другие мастера просто выстригали этот край ногтя и больше никаких советов и путей решений не предлагали. Мария дала все рекомендации (даже какую обувь лучше носить), будем устанавливать нить. Очень надеюсь, что избавлюсь от этой проблемы, которая беспокоит меня уже больше 10-ти лет.
Alean Family Biarritz
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Первый отдых был мае 2023 - это был прекрасный отдых! Было огромное желание вернуться именно в этот отель. Второй заезд (сентябрь-октябрь 2025) - не удался. Желания возвращаться больше нет. Что стоит отметить как положительные впечатления: 1. Питание - выбор огромный. И кафе и ресторан и пляж - голодным не останешься. 2. Анимация/развлечения - все прекрасно, детям интересно. Вечерние программы - ярко, красочно. 3. Крытый бассейн 4. Можно взять коляску в аренду для ребенка Теперь минусы: 1. По территории не всегда и везде работают кофе машины. Приходится в течение дня ходить из одного в кафе в другое, чтобы получить напиток. Отправила дочь в карамельку: там ей сотрудники сказали - мы не умеем засыпать зерна, сходи в другое кафе. Наверно стоит обучить сотрудников обслуживать кофе машины, раз уж они с ними работают. 3. Мусор. По территории валяются пластиковые стаканчики Alean. Под шезлонгом, в раздевалке в бассейне, на парапетах - везде стаканчики, никто не убирает. Да и за территорией тоже везде эти стаканчики пока идешь на пляж. Я понимаю, что это гости оставляют. Но стоит наверно тоже как-то убирать. А то город получается знает своих героев в лицо) 4. На пляже есть выход на галечный пляж. Когда мы вечером спускались, никто нас не предупредил, во сколько закрывается калитка. И когда мы пришли обратно - охранник пытался нас отправить выходить через пляж соседнего отеля. После наших возмущений, что мы живем в вашем отеле, все-таки открыл. 5. Коляски для детей ОЧЕНЬ грязные. Я понимаю, малыши неаккуратно кушают, но все же стоит снимать ткань и стирать ее. Потому что в такую коляску даже страшно сажать ребенка. Воспользовались этой услугой раза 2 - когда смогли найти более менее чистую коляску из предложенных. 6. В здании ресепшен - перед входом на территорию стоят валидаторы - к которым прикладываешь браслет и проходишь, в первые дни заезда - на мне он не сработал, потом я не знаю то ли охрана открыла, то ли он сам, но в момент когда я стала проходить - стеклянные двери стали закрываться и сильно ударили по рукам. Уже в номере заметила поцарапан дисплей у часов - но не стала ругаться, не хотела портить отдых, просто при проходе стала выше поднимать руки. Если бы я знала что меня ждёт дальше) Ну и главный минус отеля: ОТСУТСТВИЕ БЕЗОПАСНОСТИ. 1. Когда я находилась одна с детьми - мой номер спокойно открыли с другой стороны другие отдыхающие, которые жили над нами и просто перепутали этаж ! После общения со службой гостей - они меня убеждали что номер никем не открывался, что я сама его не до конца закрыла, они просто толкнули дверь. Но! Замок сработал на открывание - был соответствующий щелчок. Я потом специально пошла в номер к друзьям - и пыталась открыть их номер своим ключом - щелчка не было, и замок горел красным цветом. Но доказывать, я ничего не буду. Я верю своим ушам и глазам. И делаю соответствующие выводы. 2. После уборки номера горничная просто ушла и не закрыла за собой дверь! Я подхожу - дверь нараспашку. Заходи кто хочешь! Благо прошло не так много времени с момента уборки и моего возвращения. Но это недопустимо в любом случае ! Реакция отеля - бутылка шампанского и фрукты. Шампанское которое и так льется рекой и фрукты со шведского стола, которые я и так могу взять, а алкоголь я не пью. Весь оставшийся отпуск и находясь в номере и выходя из него - постоянно по несколько раз проверяла, закрыта ли дверь. Это не про отдых и расслабление. Я в таком отеле хочу чувствовать себя в безопасности и не думать, а все ли в номере в сохранности. Очень расстроил данный отель. А ну и при выселении администратор спрашивает - все ли понравилось? Я сказала нет, что я обращалась в службу по работе с гостями, можете почитать. После моих слов, администратор не попросила у меня оставить отзыв) у других, кто доволен, просили) но я сама рашила написать. Надеюсь руководство примет к сведению описанные ситуации.
Умляндия
Балашиха · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Замечательный центр! Со старшей ходили на хореографию к Евгении и подготовку к школе к Елене Владимировна! С младшей ходим на развивающие занятия мама и малыш к Ольге! Прекрасные педагоги, которые могут найти подход к каждому ребенку! Для более старших деток обучающая информация доносится интересно, очень быстро усваивают материал. Ольга в работе с малышами умеет увлечь и заинтересовать даже самого большого непоседу! Занятия построены увлекательно, интересно. Мои дети с радостью ходят на занятия. У старшей не возникало трудностей в 1-ом классе, так как она уже шла с хорошей базой и подготовкой. Младшей интересно все)