Аноним
6
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Хачапури Марико
Кстово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были с друзьями в Кстово, искали место, где можно вкусно поужинать. Не пожалели, что пришли именно сюда!! Хотя было много разный вариантов Вкусная еда, приемлемые цены, к обслуживанию никаких претензий, не смотря на большое количество гостей. Даже с собой взяли домой еды, вот насколько нам было вкусно!
Вишенка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
одно из самых лучших мест в городе. всё всегда вкусное и свежее. Каждый раз грустно уходить. Радует огромным ассортиментом и приемлемые цены
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не в первый раз в данном заведении, все очень хорошо. Цены, блюда, обслуживание. Официант Дарья А была вежлива, никаких претензий к ней нет
Базар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
идеально всё, от приветливых официантов до вкусных блюд! Официантам спасибо за хорошее обслуживание даже при полной посадке
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Спасибо за хорошо проведенный вечер! всё вкусно и сытно
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
спасибо за хорошо проведенный сервис. Кухня, бар и сервис на высшем уровне
Ozon
Бор · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Суперский пвз! Только туда и заказываю, сотрудники вежливые, очень чисто и уютненько!! Теперь озон рядом с домом, кайфы ловим теперь!!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз в вашем заведение и остались в восторге. Вкусная еда, демократичные цены. Брали гранатовое вино, очень понравилось. Обслуживала девушка Лера, спасибо ей огромное, всё супер-пупер
Хачапури и вино
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Долго думали, где же отпраздновать день рождения и не пожалели, что выбрали именно этот ресторан. Еда очень вкусная, шашлык мягкий и сочный. Официант Ольга была очень вежливой и милой, огромное ей спасибо за хороший вечер. Одного из гостей поздравили всей командой, ребята очень вежливые. В следующий раз опять к вам!
Кинза
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были у вас с молодым человеком, и как же нам у вас понравилось!! Если бы знали раньше о вашем заведении, то пришли бы раньше. Брали салат, горячее и хачапури, всё очень вкусно никаких проблем! Обслуживала очень вежливая девушка Кира, помогла с выбором блюда. По бару тоже никаких нареканий нет. Спасибо за хорошо проведенный вечер!