Надежда Пшеничникова
3
Надежда Пшеничникова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Barbie Studio
Томск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, ровно 4ре недели назад сделала "Укрепление гелем+гель лак" мастер Виктория. Очень аккуратно, красиво и быстро! Можно ещё носить неделю точно, но я уже пошла к Виктории снова обновить маникюр💅!