Ольга Э.
3
Ольга Э.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Острова
Южно-Сахалинск · Хостел
Сохранить
Март 2021
Отличное место для отдыха. Администраторы вежливые, приветливые. Все удобства как дома. Тепло, уютно, хорошо. Не первый год в этом Хостеле останавливаемся с дочкой. Чистота, порядок. Жили в двухместном номере. В номере телевизор, две тумбочки, две кровати, стол и 2 стула. Вообщем всё отлично 🙂👍