Викулова Ольга
5
Викулова Ольга
1
подписчик
2
подписки
109,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЛабКвест
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Отличная лаборатория! Сдавали кровь из вены ребенку, медсестра очень доброделательная, нашла подход к ребенку,сделала все быстро,незаметно, ребёнок совсем не испугался. Все профессионально. Медперсонал очень вежливый. Спасибо!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пункт самый обычный. 5 звёзд поставмла только за замечательного отзывчивого сотрудника Диму. У них произошел какой-то сбой в программе ,не могли найти сою посылку. Ходила 2 дня -безрезультатно. Всем всё равно. Только Дмитрий разобраться в проблеме, потратил свое время и нашёл посылку. Большое ему человеческое спасибо!
Мистерия Огня
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Очень крутой магазин! Часто покупаем с мужем там пиротехнику. Ассортимент огромный, продавцы всегда очень вежливые, консультанты тоже отличные все покажут,расскажут. В последний раз к покупке положили класссный подарок) однозначно рекомендую!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное отделение Альфа-банка! Ожидать вообще не пришлось. Но мой отзыв не о банке, а о конкретном сотруднике. Менеджер Дмитрий Кузнецов, Вы просто мегакрутой!! Хочу выразить Вам огромнейшую благодарность! У меня была проблема с эквайрингом,я 2 недели билась об стену в другом отделении банка и по горячей линии тоже,где сотрудникам абсолютно наплевать, что у меня патовая ситуация: они с каменными лицами просто отправляли куда-то очередное двадцать пятое заявление , котрое просто зависало где-то. Дмитрий вник в проблему, он сразу понял(!) ,что надо сделать, потратил на меня 40 минут своего времени, параллельно куда-то звонил, предпринял все усилия,чтобы разрешить мою проблему максимально быстро. Я просто в шоке от его профессионализма и человеческих качеств! Дмитрий,Вы космос!
У Кун Хого & барбекю
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Были пару раз в этом ресторане. Впечатления остались только самые положительные! Еда просто нереально вкусная! Всё свежее, всё очень вкусное! В ресторане можно как заказать уже готвые блюда,так и самому участвовать в процессе. Особенно нам понравился сам процесс приготовления: за неторопливой беседой у тебя на самоваре булькает ароматный густой бульон и ты сам кладешь в него всё,что пожелаешь. Вообще обстановка очень уютная, комфортная, почти домашняя. Персоналу отдельный респект: девочки вежливые, заботливые, языкового барьера я вообще не почувствовала. Впечатилило,как они пели песни "Миллион алых роз" на русском ,а потом на корейском. Просто восторг! Будем ходить сюда на постоянной основе🥰
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Отличное кафе для отдыха с детьми! Все продумано до мелочей. Персонал приветливый, но ненавязчивый. Еду приносят максимально быстро , все очень вкусно. Игровая хорошая , с сухим бассейном. Помещение хорошо вентилируется , музыка негромкая. Твердая пятерка!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Отличное кафе! Приветливые сотрудники , максимально быстрая подача блюд, очень вкусно приготовлено. Хорошо вентилируется помещение, музыка ненавязчивая. Твердая пятёрка!