Лена Березенкова
14
Лена Березенкова
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
85
Arctic Coffee
Мурманск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный кофе!
Волковская пивоварня
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, атмосферно, мне нравится
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Неплохие термы, но слегка потрепанные. Комната впечатлений и пара хамамов не работали. Еще из минусов – много лесниц между ярусами, и в целом неочевидная планировка и навигация. И продаётся алкоголь, следовательно, иногда встречаются весьма пьяные люди. В выходные народа много, и детей много. Но к вечеру лучше. Много разнообразных бань и парилкок, размеры бассейнов позволяют в них действительно поплавать. Неплохой массаж. Есть бесплатные коллективые парения и растяжки. В целом, норм)
Усадьба Марфино
село Марфино · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Красота! Вход 50 рублей) По карточке-пропуску можно попить минералки и послушать музыку в ротонде. Очень приятное, живописное, тихое место
Бювет липецких минеральных вод
Липецк · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Вода менее вонючая, чем на Кавказе :)
Арт-объект художника Полисского Чермянка
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Мне нравится. Вписывается в природу, разнообразит пространство, производит впечатление
Здание конторы правления суконной фабрики И. П. Кожевникова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Красивое здание, часы бьют, интересно контрастирует с современной архитектурой, рядом уютное облагороженое пространство. Приятный уголок
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не дали тортик в день рождения :( Хотя принимая заказ официанту про праздник сказали, и он обещал это учесть. И в правилах на стеночке тоже написано, что тортик положен. Сезонные напитки очень вкусные. Еда тоже, но несоизмеримы порции с ценниками. Дизайн главная фишка. Ярко
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, ходим сюда с друзьями со дня открытия. Большой выбор, вкусно. Обслуживание лучше, чем на Юго-Западной. Один минус – по выходным бывают очереди на столы. В остальном 5 из 5 ! UPD: меняю 5 звезд на 2. Обидели. Отсканировали при оплате счета нашу бонусную карту, мы попросили списать баллы. Баллы были активны еще пару дней всего, поэтому использовать их было важно сейчас. Итог: ничего не списали. На вопрос почему? Ответ: их списать нельзя. На вопрос: а зачем нужны тогда эти баллы? Ответ в духе «уточню у менеджера» и дальнейший игнор нашего стола. При этом, в этом же ресторане в другой день баллы списывали, всё было ок.
Компот
Калуга · Кафе
Сохранить
Март 2026
Дешево и сердито. Интерьер приятный, всё съедобное)