Оксана Г.
8
Оксана Г.
0
подписчиков
0
подписок
260,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Marlerino Lounge
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, красивый современный интерьер, очень чисто, столики протирают сразу же после ухода гостей. Минус - вытяжки совсем не справляются, дышать тяжело, хотя зал был заполнен только на половину. Кальян курился довольно долго, по крепости тоже всё устроило, но вкуса его мы не особо почувствовали.
Дринкит
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю, как еда тут, но какао с сырной пенкой просто прекрасен. В других кафейнях нашего города я такого какао не видела.
Белый слон
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные десерты, вежливый персонал, красивый интерьер. Цены не дешёвые, но приемлимо.
Лашмейкер Про
Пермь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
1. Показала мастеру несколько картинок, как образец. Мастер спросила, нужна ли мне "лисичка", я ответила, что нет. Она сказала, что на некоторых картинках есть лисичка, и я ответила: "значит неправильно выбрала картинку, лисичку не надо". Когда открыла глаза, увидела лисичку. Мастер мне сказала: "ничего, в следующий раз вы сможете объяснить, что вам нужно". Нет уж, спасибо! Следующего раза не будет! 2. Когда я пришла, меня спросили, к кому я записана. Я назвала имя мастера, мне ответили, что они перепутпли клиентов, и принимать меня будет другой мастер (мне было не принципиально, кто, но это просто показатель, как организована работа в данном месте). Пока мне делали ресницы, пришли следующая клиентка, ее тоже передали не тому мастеру, к которому она записывалась: "ой, возьми мою клиентку, у меня еще пол глаза не доделано". Мне самой делали ресницы дольше заявленных двух часов (не сильно дольше, минут на 15-20), но одна задержка тянет за собой другую, и возникает вот такая путаница. 3. С первого дня ресницы потихоньку сыплются.
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ассортимент огорчил. Сначала не нашла подходящего супа (не то чтобы надо что-то фантастическое, борщ, куриный суп, щи, вполне бы подошли). Потом не нашла овощей, кроме капусты. Хотелось или салат без майонеза с зеленью, или тушёное что-нибудь, но не капусту. А овощные салаты и гарнир тут только из капусты. И на кассе добили тем, что нет черного чая. Никакого черного, только зеленый! При этом цены выше, чем среднестатистической столовой - 314 руб. за тарелку солянки, омлет и два чая. Потом добавили впечатления тарелкой со сколом. Не советую это место, хотя, когда заходишь, по интерьеру кажется, что вполне приличное.
Чебуречная у Мартина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусные чебуреки! Огонь. Обжечься можно, надо есть аккуратно и не торопиться.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Из плюсов разве что форма, удобно есть. Теперь минусы. Из лаваша торчит то ли волос, то ли какая-то синтетическая нитка (на фото видно на фоне деревянной стойки). Соус чесночный заявлен, но чеснок я не почувствовала, просто сливочный. Туалет грязный, и мыла в нем нет. Как итог, оценка 3 с минусом. Зайти поесть можно, но вернуться не хочется.
АльфаСтрахование
Пермь · Страховая компания
Сохранить
Август 2023
Негативный отзыв об обслуживании в данном офисе. "Хотите с печатью? Вот вам печать!" или отзыв о хамстве. Заключали договор ОСАГО. Заранее писала сотруднику компании Макаровой Ксении Андреевне, что нужен договор на бумаге, а не в электронном виде, для чего специально поехали в офис. В офисе Макарова К.А. предложила оплатить договор по qr коду, не предупредив при этом, что в таком случае будет заключён договор в электронном виде. После этого сказала, что забыла, о чем мы договаривались, т.к. прошло 2 недели (и претензия, в первую очередь, не в том, что забыла, а в том, что не предупредила, и в дальнейшем поведении). Вместо извините, что не предупредила, начала препираться и спорить, что такой договор не хуже (зачем спорить, её не должно интересовать, почему клиент хочет такой договор вообще). В итоге демонстративно поставила печать на копию со словами "хотите печать, вот вам печать! ". А это уже хамство, издевка, потому что это не то, о чем её просили, этот документ так и остаётся копией электронного договора после данного действия. Надеюсь, что больше не придется иметь дело с данной компанией, если у них такой подход при заключении договора, то даже не хочу думать, какой будет потом при наступлении страхового случая. Ответ на ответ организации: я понимаю что имеет силу и электронный документ и бумажный одинаковую, а также то, что имею право выбрать любой способ заключения договора. А вы, очевидно, не понимаете, что повторять мне в ответ про одинаковую силу этих документов не нужно.
Pizza Pasta
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусно, очень быстрая подача (не ожидала такого, в некоторых кафе быстрого питания даже дольше кажется), цены приятные, не завышенные. Обслуживание на высоком уровне, вежливый персонал, приятная атмосфера. Из минусов - пицца пепперони, в которой нет вкуса пепперони (даже колбаску отдельно съела, никакая она не пепперони, а как будто обычная сырокопченая), но есть халапеньо и томаты (мне совершенно не понятно, зачем они там). За это пять с минусом, все остальное просто прекрасно. Римская пицца с карамелизованным луком просто божественна. Как итог - соотношение цена/качество отличное, твердые пять баллов!
Настойчивость
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2023
Настойки не вкусные, Тар-тар совершенно не вкусный, будто фарш в магазине купили. Цены высокие, соотношение цена-качество крайне невыгодное.