Маргарита Ш.
3
Маргарита Ш.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
КидБург
село Федяково · Детская площадка
Сохранить
Май 2026
Были с ребенком 4х лет. Все очень понравилось. Ребенок доволен-счастлива мама
Авито
Кстово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Очень нравится это пункт выдачи . Вежливый персонал , быстрая доставка. Рекомендую.
Chery Нижегородец
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Решили с мужем приобрести Chery Tiggo 7 pro. Съездили в несколько салонов и решили посетить «Нижегородец» ( т.к звонил менеджер и обещал сделать хорошее предложение) . Ехали мы с настроем купить авто!!! По приезду нас встретила милая девушка и проводила к свободному менеджеру им оказался Мамедов Талех . И это было начало конца в этом салоне 😔 . На вид очень приятный и опрятный молодой человек…. Но….. Его манера разговора сразу же вызвала отторжение 😡Разговаривал очень надменно, делал предложения и не мог обьяснить их выгоду. Постоянно куда-то убегал, прибегал и называл какие-то цифры ( чувство что « с потолка» ). Мы просили объяснить выгоду покупки в кредит ,и покупки машину за наличный расчёт. К сожалению внятного ответа мы не получили((( звучали только фразы « Вас там обманывают, а мы нет» , « Вы выгоднее ни где не найдёте» и т.д …. Как не найдём?! Если мы приехали к вам с более выгодным предложением другого салона и его озвучили ?! 🤷‍♀️🤦‍♀️. Вообщем уехали мы от туда,а осадочек до сих пор остался ((( И кстати мы машину купили, только в другом салоне!!!! 🎁