Маргарита Гладченко
3
Маргарита Гладченко
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Блум
Ставрополь · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный цветойчный!!! Очень красивые, стильные композиции, шикарные букеты и большой выбор 🤍Отзывчивые и вежливые флористы, для меня это важный фактор. Покупка букета становится и для меня праздником, когда люди с любовью относятся к заказам 🥰. Огромное вам спасибо! Искренне желаю вам процветания.
Спасский
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень разочаровало данное заведение. Приехали из далека, решили попробовать национальную кухню. Как оказалось, плохо всё. Обслуживал нас официант очень «пресно», уточнил у нас про очередь подачи блюд, после чего приносил все в хаотичном порядке и расстановке, не уточняя где чье, приборы только после подачи положил. Я была с мужем, счет в итоге мне положил 🤷🏻‍♀️Но ладно бы плохое обслуживание, я слышала, что ближе к северу с этим все сложнее, но блюда…Борщ с дубовыми пампушками ( и я не преувеличиваю, об них вполне реально сломать зубы ), салат национальный Коми ( соленья с кусками лося, отлично бы подошло на закуску к водке, но как салат…даже не знаю.) Но к салату нет вопросов, как-никак специфическое блюдо, как и к строганине. Жаркое с олениной и яйцом ( название в меню другое, я забыла ), очень жирное и ощущение от этого блюда я бы описала так: «Вы пришли в гости к другу, чья мама очень невкусно готовит, вроде все продукты обычные, но она умудряется приготовить их крайне странно». Простите, что я в таком негативном ключе высказываюсь о вашем заведении, но когда вы позиционируете себя как хороший ресторан, с прилично высокими ценами, отношение : «подадим старые черствые пампушки, разогретые в микроволновке» — я считаю, недопустимо. Настроение и аппетит испорчен, крайне неприятное впечатление…