Л
Людмила Х.
Л
3
Людмила Х.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Поляна
Витебск · Баня
Сохранить
Январь 2023
Очень понравилось семьёй отдыхать в VIP зале "Гламур". Для четырёх человек очень удобно. Приятная чистая банька, а бассейн с гидропушкой вообще бомба, отлично массажирует и расслабляет мышцы после аквааэробики. Для детей глубоковат, но с нарукавниками и трубами легко плавали даже первый раз. Персонал понимающий и дружелюбный! Температуру в парилке регулируют по желанию посетителей. Будем ходить регулярно.