Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
1
подписка
192,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Стоматологическая клиника Столяровой
Пушкин · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Давно лечусь в стоматологической клинике Столяровой г. Пушкин. Удобное расположение клиники около Пушкинского вокзала. Дизайнерский ремонт, чистота, уют. При ожидании предлагают чай или кофе милые и любезные администраторы. Современное оборудование, новейшие методики лечения. КТ и рентген можно сделать в клинике. Лечусь у стоматолога Туганова В. А. Доктор профессионал своего дела, чуткий, внимательный. Всегда готов помочь, успокоить, вылечить и сохранить каждый зуб. Лечение проводится с ассистентом. Рекомендую стоматолога Туганова В.А. и клинику Столяровой!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место! Вкусно, приятная атмосфера, вежливый персонал. Советую посетить данное место! 🌷🍒
Центр удаления вмятин № 1
Колпино · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо Юрию за качественную и профессиональную работу по удалению вмятин без покраски. Удаляла вмятины на крыше багажника машины. Через несколько часов от вмятин не осталось и следа. Мастер вежливый, общительный. Цена адекватная. От первоначальной по фото не изменилась. Рядом есть столовая и кафе, где можно провести время ожидания своей машины. Мастерская чистая, уютная. Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!!!
Chelentano
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное заведение! Посещаем не первый раз и будем приходить ещё!Сегодня нас обслуживала безумно приятная и отзывчивая Антипова Александра! Большое спасибо Вам за вашу работу. Сразу видно работу ресторана, очень стараются создать атмосферу и уют, есть летняя терраса. 🍒
Роснефть
Пушкин · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Зашла в туалет. Грязь на полу, унитаз и сиденье туалета грязные. Мыла нет. Собственник обратите внимание на ужасное состояние этого помещение. Графика уборки нет. Полное безобразие!
Мимино
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Ресторан может и хороший! Но людям с нарушением опорно-двигательного аппарата лучше его обходить стороной. Пользуюсь тростью, но так как лестница на второй этаж( туалетная комната) ресторана не имеет перил, спускаясь вниз сильно упала с лестницы,получила ушибы, трость не помогла удержаться. Перил нет, даже ухватиться не за что. Неужели администрация ничего не может придумать?Мы же тоже люди, хотя и с ограничениями. Всё говорят о свободе передвижения, а такие рестораны с крутыми лестницами без перил разрешают открывать. С Уважением, Надежда!
Север-Метрополь
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Посетила сегодня кафе. Так как днём раньше была в кафе Север на Литейном проспекте 51, где кофе был выше все похвал(!!!), решила насладиться чашечкой кофе. Взяла двойной капучино, такой кофе нужно умудриться сварить, "помои" это мягко сказано, а что будет если взять просто капучино? Деньги потратила, настроение испортилось... Сделать другой кофе или вернуть деньги предложено не было. С Уважением, Надежда.