Вероника
3
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
R59
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный кофе! Прихожу сюда почти каждый день — и никогда не разочаровываюсь! Девушка-бариста, работающая с утра очень милая и внимательная, всегда спрашивает, если что-то нужно добавить и уточняет по температуре напитка. 😇🙏🏻