Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Ужасное обслуживание
Нанука
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чудесный ресторан с шикарной верандой! Без проблем пустили с собачкой 🧡 Хинкали выше всяких похвал, одни из лучших в Москве. Официант Олег был невероятно гостеприимен, как будто побывали дома у хорошего друга 😌 Рекомендуем!
Домики в лесу
Кубовинский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдыхали 2 дня с родителями, дом бронировала специально под мамин день Рождения сильно заранее. Определенно есть что сказать: 1) при бронировании был обещан дом с чаном и баней. Только поэтому и бронировали, родители в возрасте и конечно же очень ждали баню. За 3 дня до заселения выяснилось, что баню достроить не успели. Это сильно подпортило настрой и планы 2) персонал и сервис: никакой. Начиная с того, что при встрече не было проведено даже простой экскурсии по дому, просто - вот ваш дом, будут вопросы пишите. Я такого «гостеприимства» честно говоря даже не ожидала и опешила. Далее: накануне мы вели диалог с отелем на тему того как принять дневных гостей (+4 чел) на мамин др на несколько часов днем. Я готова была на любую доплату и даже на съем дополнительного дома с возможностью всем быть за столом в одном доме. Персонал навстречу не пошел, тк «не положено» и ввиду «концепции тихого отдыха». Также отель никак не поздравляет с днем рождения даже каким-то формальным знаком внимания, хотя про др мамы я говорила раз 5 в переписке. 3. эта же хваленая концепция «тихого отдыха» с треском провалилась на следующий день, когда на соседнем участке начались очень шумные работы по застройке. Потише стало лишь после моего замечания в вотсап 4. сам домик хороший внешне и внутри, если не обращать внимание на детали. А если например поднять фен - под ним толстый слой пыли 5. и вишенка на торте - мы случайно оставили в доме свою разделочную досочку, она нам дорога как память о дедушке. На мою просьбу найти и вернуть досочку отель ответил, что она не найдена. Занавес )) Ребята, я вам искренне рекомендую проехаться по подобным местам в Москве и Питере (за гораздо меньшие деньги чем у вас кстати) и поучиться дружелюбному и клиентоориентированному сервису. Я глубоко разочарована и никому не рекомендую здесь отдыхать, если вы действительно хотите расслабиться а не напрягаться от каждого взаимодействия с персоналом.
Dukh
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Шикарное новое место, где ко всему подошли с любовью и душой! Для нас важным является pet-friendly статус любых заведений. Ребята pet-friendly не на словах (как многие бары и рестораны), а на деле. Моей совсем не маленькой собачке были искренне рады, предложили воду и лежанку 🧡 По кальянам и напиткам ноль нареканий, 11 из 10. Интерьер - выше всяких похвал! Все располагает к расслаблению и неспешным разговорам. Вернемся еще не раз! Удачи вам в развитии 🧡
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Неделю не могу забрать свой заказ Каждый день очереди, потом его 10-минутный поиск и потом просьба прийти завтра. Больше никогда не закажу в этот пункт выдачи
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Прямо сейчас - ожидание бургера 25 мин, при этом нет очередей или полной посадки , они просто не справляются с минимальным потоком гостей. Не ходите, если цените своё время