Оксана Решетник
7
Оксана Решетник
1
подписчик
2
подписки
141,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Спутник. Интеллигентный бар
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ну что, начиталась хороших отзывов и решила сюда зазвать своих девчонок: как результат просидели три часа, два из которых тупо ждали свою еду и напитки. Кухня норм, но обслуживание просто из рук вон плохо: забывают заказанные позиции, несут часами, в качестве извинений за свою невнимательности и нерасторопность постоянно пытаются впарить свои настойки. Поэтому если вы не голодны и вам всё равно сколько часов будет нести ваш заказ и напитки, то конечно заходите
Церковная трапезная
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Если вы проходили мимо, захотели чисто поесть, то готовьтесь удивляться, трапезная выглядит как банкетный зал, тот в котором вот-вот начнется торжественная церемония. Кухня великолепная , подача - быстрая, цены - демократичные. Поэтому искреннее рекомендую
Кренделькофф
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Конечно, те кто приехали в Москву из Выборга или Калининграда, буду бить себя кренделем в грудь и говорить что наш крендель "ненастоящий"! Всем остальным точно понравится, крендели здесь ну просто совершенные: с кунжутом, с сыром, с семечками - все вкусные. Причем пекарня это сетевая, есть в разных районах Москвы, но в небольшом количестве
Котлеточка с пюре
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Просто потрясающе вкусно: взяла говяжью котлеточку, с пюре и мангал салатом и как будто в детство вернулась: бабуля на кухне жарит котлетки, складывая их в кастрюльку, под крышку и полотенечко. Котлетный дух стоит на весь дом, пахнет так, что слюни просто сами собираются у тебя во рту и избавится от них, невозможно. И вот, уже не выдержав этой ароматной пытки, ты пробираешься на кухню и аккуратненько тыришь одну котлетку, стараешься взять снизу, уже отлежавшуюся и не такую горячую как те, что сверху. Быстренько её проглатываешь, чтоб никто не заметил и тебе не попало за то, что ты "портишь себе аппетит" перед едой, и довольный возвращаешься в комнату, ждать, когда там тебя уже позовут на официальный приём пищи, где к котлетке будет и пюрешка, и черный хлебушек, и соленый огурчик из банки и даже компот. Ну просто кайф, ребята, заходите обязательно, там ум можно отъесть как вкусно и просто. А ещё чай входит в стоимость еды, это значит что ты не будешь переплачивать за пакетик чая и стакан кипятка, как будто это супер-пупер премиум лакшери напиток
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Ужасная и неприятная ситуация произошла со мной в данном центре. У меня было назначено двойное МРТ , в результате накануне приема мне позвонили и сказали , что у них сломался аппарат и предложили приехать 29.12 в 07:30 утра, сказав что это единственное доступное время, также сказали приехать ЗАРАНЕЕ для заполнения документов. Я приехала в клинику в 07:00, до 07:40 клиника вообще была пустая, ни одного врача, медсестры, ресепшиониста- никого. При этом на меня ещё и наехал охранник с вопросами зачем вообще я так рано приеха. Это было возмутительно. В результате специалисты пришли только в 08:45 , тогда же началась процедура
Бухара Lounge
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были на семейном торжестве, впервые. Хорошая кухня, порции большие, всё вкусно, есть небольшая неразбериха с подачей и очередностью блюд, например заказанное детьми мороженное подали вместе с горячим)
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место и отличная кухня, официанты работают быстро, подача блюд - восхитительная. Особенно порадовали десерты и сеты закусок. Отличное место чтобы попробовать новые блюда по приелимой цене. Столики все на 2-3 человек, это максимум, большой компании будет некомфортно
Критическое выравнивание
Москва · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятная школа йоги. Уроки критического выравнивания это не совсем про йогу, это практики, которые могут помочь вам при полях в спине, пояснице, шее. Хожу сюда раз в неделю на двухчасовое занятие, идеально после работы в офисе
Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший грузинский ресторан, кухня намного лучше чем в таком же Мимино на Докукина. Если хотите хорошо отдохнуть и вкусно поесть в Мимино, вам именно сюда