Юлия С.
9
Юлия С.
3
подписчика
2
подписки
481,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
9
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Пришла с ребенком и стареньким дедушкой, взяли билет без очереди.... и сидели 30 минут .. никто нас не позвал итне взял... а когда подошла и спросила, сказвли ждитете.. довольно грубо... отвратительное обслуживание
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
23.05 получала заказ в Данном детском мире... сказать что клиентоориентированность в этом магазине отсутствует, это вообще ничего не сказать... лицо у кассира недовольное.. не помогли найти заказ, который оформляла заранее и он был готов к получению. Попросила помощи, так саказали ищите сами... это что?!?
Детская площадка
Москва · Детская площадка
Сохранить
Март 2026
Новая площадка. Много активностей!!
Аршин
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Часы работы не соответствуют заявленному. Пришла забрать вещи... Закрыто и все
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отстояли долгую очень, а девушка в итоге пробила все то 2х, все по одному... Ужас..
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня была на КТ органов грудной клетки. Зачечательнооо... Я давно не видела такого сервиса!!! Потрясающий лаборант, не уточнила его ФИО... (((. Это лучшее обследование которое со мной было! Приятные впечатления уже с стойки регистрации! Вежливо, доброжелательно! Очень приятные впечатления. Ну и конечно оборудование, новое, высоко очное... А я ещё тот ходок по К-т и мрт
Вокзал для туристов
Орёл · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Ребята... Это что?!? Вам не стыдно... Это достопримечательность?!! Три статуи, темень, ничего не видно... Не тратьте свое время
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание! Люди вообще не говорят по русски! Вы издеваетесь?!? Мне с переводчиком нужно приезжать к вам? Два раза переделывали заказ. Второе KFS и с каждым разом всё хуже и хуже 21.10.23. пытались сделать заказ через авто окно KFS . Сотрудник, принимающий заказ- еле еле говорит русски! Ну как бы уж.. ладно с этим смирились.... Заказ приняли..подъехали к окну выдачи и началось...на ломаном русском объясняет что заказ будет не такой какой заказывали так как нет того что в заказе . Такую информацию надо говорить сразу! Могу сделать вывод, руководству этого заведения вообще плевать на посетителей...с каждым разом всё хуже и хуже... Хочу спасибо сказать, менеджеру! Он выслушал меня, попробовал решить конфликт и успокоить меня! Вот таких вам сотрудников, как этот менеджер, надо больше!!! А не то вы набираете... Хоть говорить их научите 20.05.2025 отвратительное обслуживание.. Ничего не поменялось Забывают положить в заказ то, соусы, то бургер ... Ужас
Friends beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Первый раз и впечатление очень хорошие. И атмосфера и клиентоориентированность. Мастеру Елена, отдельное спасибо, за терпение и красоту, обязательно приду ещё раз!
Восток
Москва · Чайхана
Сохранить
Март 2024
Шаурма- цена- качество! Это вкусная шаурма, второй год тут покупаю и ни одного не приятного инцидента