Ксюша Буш
5
Ксюша Буш
0
подписчиков
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Карамель
Пермь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусный торт купили и очень хороший сервис, спасибо!!
Кредо
Пермь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Купили там вчерашнюю выпечку по полной цене (180 за штуку), почему скидку не дают как все пекарни, непонятно. Поняли, что вчерашняя, когда домой пришли и стали чай пить. Берём одно и тоже, больше брать не будем. Есть другие пекарни, где я уверена что выпечка сегодняшняя.
Пермская краевая филармония, Органный концертный зал
Пермь · Филармония
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблю наш концертный зал. Небольшой, но уютный. Не всё нравится что на сцене, но это как говорится, на любителя. Зал нравится.
Good News
Пермь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень нравится это кафе. Люблю сюда забежать на чашку чая и Наполеон. Хороший сервис, красивый интерьер. Спасибо!
Пермский краеведческий музей
Пермь · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень рада что посетила наш прекрасный краеведческий музей в доме Мешкова. Прекрасные экспонаты и музей очень уютный. Мы взяли экскурсию. В общем очень понравилось, всем советую.
Дом актёра
Пермь · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравились оба спектакля, скамейка и растратчики, особенно Ванечка в растрачиках. Бесконечно можно смотреть на его игру, удивляюсь как его ещё московские режиссёры не украли. Маленький уютный зал, не совсем театральный, но мне нравится. Доступные по цене билеты. Видно из любого места. Спасибо вам большое за впечатления!
Пермский театр оперы и балета имени П. И. Чайковского
Пермь · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Я не была на нашем балете 20 лет и 15 сентября этого года посетила балет "Лебединое озеро". Очень разочарована кордебалетом. Я всегда везде за границей хвалю наш балет за его высокий уровень, но в этот раз мне было неловко. У нас появились балерины скажем так в теле, что раньше было совершенно недопустимо. Одна балерина в кордебалете была совершенно кривая, у неё не выпрямлялись коленки, угловатая. Не знаю что стало с нашим балетом но показывать это стыдно. Прима-балерина была на высоте. А мужчины к сожалению оставляют желать лучшего. Актёрская игра тоже была плохая, эмоции передавались очень скудно, смотреть было неинтересно. Особенно это касается действия в замке, артисты сидящие по периметру не выражали никаких эмоций, просто сидели и смотрели. Стражники даже выпрямиться нормально не могут, все артисты в массовке выглядят устало и без энтузиазма. Пойду скоро на Жизель, посмотрим.
Алхимия
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень любим это место, ходим сюда регулярно с подругой, кальян вкусный очень, настольные игры есть, выпить и перекусить. Высокие потолки, спокойный хороший интерьер. Отличный сервис!!!
Либерти
Пермь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приехали вчера с подругой, не пустили, не прошли фейс контроль. Мы думали это бар с хорошей едой и музыкой, пришли покушать. Видимо мы не поняли концепцию заведения, и пропускают только в платьях в обтяжку и на шпильках.