Рамиль Курбанов
13
Рамиль Курбанов
2
подписчика
2
подписки
340,3к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
2
Поликлиника Троицкая, филиал № 5
посёлок ЛМС · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Хоть и новая Москва,а поликлиника старая
Поликлиника Троицкая, филиал № 1
район Троицк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Пойдет
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится.и бензин заправляю и солярку
Столовая № 1
деревня Нестерово · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и цена отличная!
Remtech
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2025
Мне не повезло с этим сервисом, приехал с одной проблемой, а уехал только через 3 месяца, столько нервов потрачено. Обратился в этот сервис потому что отзывы были хорошие. Тем более у меня дизель ссанг йонг Рекстон. Машину приняли и началось, турбина, тнвд, форсунки 5 штук. Прошел месяц, машина неготова.второй месяц так прошёл, машина не готова, и тут мне звонят говорят приезжайте, забирайте. думаю наконец то заберу машину. Утром стою на остановке звонок, извините мы не можем машину вам отдать у вас лопнула цепь грм🤦‍♂️и опять снова разбирать машину. Разобрали , собрали и счёт выставили... Половину стоимости машины, я просто в шоке .Забрал машину, утром завожу весь двор в дыму солярочном, слезы текут толи от дыма ,то ли от потраченных нервов и денег. А еще весь салон в саже, даже не обратил внимания когда забирал.два дня даже не прошло ехал по ЮВХ машина находу заглохла,в час пик.звоню в сервис говорю машина заглохла находу,мол небеспокойтесь сейчас эвакуатор приедет за вами.эвакуатор приехал забрал меня,это я в кратце просто пишу,я 5 часов ждал этот эвакутор.привез он меня в этот сервис,опять диагностика,нашли проблему.и снова счет за эвакуатор,за датчик,за диагностику.через три дня звонять готова забирайте,приехал забрал 3км не отехал машина снова глохнет,и снова эвакуатор,и снова этот сервис.итог:600тыс.а машина до сих пор не готова
Малинка
деревня Арнеево · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Пару раз заходил. Своя кулинария есть. И самое интересное есть где покушать!
Апарт-отель Арнеево
деревня Арнеево · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Мне понравилось. Чисто, уютно. Есть мини кухня. Вообщем нормально
Авто-мотель Арнеево
деревня Арнеево · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
4 звезды достаточно я думаю.
Продукты
село Княжьи Горы · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин
Гормедтехника, молочно-раздаточный пункт
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Август 2024
Чисто и быстро