Елена Валериевна
5
Елена Валериевна
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
17
Удачный урожай
село Татариново · Удобрения
Сохранить
Июнь 2026
Муж купил плодородный грунт 7 мешков по 400 руб . Грунт ужасный, был сырой, грязный (мусор - палки и камни) + ко всему ещё муравьи и большие пауки в грунте, насыпали в грядку, посадили огурцы они даже не взошли, хорошо хоть редис вылез, но не весь (в прошлом году весь редис взошёл в другом грунте), зато взошёл какой-то сорняк целая грядка. В прошлом году у них осенью купили грунт хороший, мягкий и пушистый, перезимовал в мешках в хозблоке, в этом году посадила помидоры и помидоры принялись, а в этом году я прям очень расстроилась. Ответить продавцу здесь нельзя на сообщения и так же можно отправить только один отзыв (поэтому здесь написано и плохом грунте и о хорошем), приходится редактировать, чтобы ответить. Написала сообщения в Мах 10.06.2026, вы не ответили.
Воображуля
посёлок Совхоза имени Ленина · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2026
Прошло почти 5 лет, когда мы прокололи уши в Воображуле, отношение в салоне хорошее, подарочки, скидки, но нам попали в какое-то место, что одно ухо часто воспалялось, постоянно приходилось его лечить, однажды пришлось даже идти к ЛОРу, который из отверстия в ухе вытащил что-то похожее на длинный комедон (угорь, прыщ). После прокола ушей пользовались гелем, который покупали в Воображуле. Дочь мечтала о серьгах, мы пробовали менять золото на серебро, серебро на золото, разные застежки, но нет, ничего не помогло, долго сопротивлялись, но увы, пришлось снять серьги, дочь устала лечить ушки, сама попросила их снять, желание проколоть уши изначально было её. Ещё хочу сказать, что дырочки маловаты после этой системы, хорошо было бы прокалывать проверяя, где находятся сосуды, скорей всего нам попали именно в него. На фото ухо без серьги снято сегодня, уже зарастает.
Heider - демонтаж частных домов и сооружений Под ключ
Ступино · Снос зданий
Сохранить
Январь 2026
Обращались к ребятам в 2021 году, снесли дом за 1 день и ценник адекватный. Всё так же как и у
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пункт выдачи. Очередей нет. Вежливый персонал. Есть примерочные. Находится в здании, где магазин Перекрёсток, при входе в магазин, слева есть ступеньки вниз. Из минусов: с коляской спуститься будет сложновато.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Всё хорошо. Забирала посылку с Авито (оформляла Яндекс Доставку). Чисто, уютно, есть примерочная. Из минусов, для кого-то будет, что спускаться по ступенькам, например, с коляской будет проблематично.