Никита И.
4
Никита И.
1
подписчик
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
были в Нижнем проездом, завтракали здесь каждый день. хорошо, что это сеть. буду посещать и в Москве. крутоклассно.
Бронзовый Лев
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Интересное место с бильярдом и кавер группами, хороший ассортимент закусок. Очень вежливый и добрый персонал. Советую к посещению, если интересен лёгкий и непринуждённый отдых без перегрузов.
Или
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Если кому-то и правда может нравится еда в данном "ресторане", то я хотел бы спросить у Вас. Пробовали ли вы хоть что-то кроме сырой земли? Кое-как зашли очень голодными, потому что дверь нужно открывать видимо с тягача. Сразу же заказали, но прождали свои блюда около получаса или более. Полной посадкой в заведении и не пахло. Взяли два рамена, шашлык, тальятелли и чай. Рамен по запаху напоминал кислую выжимку из земных пород. Понимаю, что блюдо стоит 300 рублей, но не нужно его портить специально. Поменяйте рецептуру, посмотрите на пространстве интернета другой рецепт. Да позвоните чьей-нибудь домохозяйке, может и она сможет что-то посоветовать лучше. Шашлык тоже не порадовал, холодный, хотя его ждали 30 минут. Тальятелли сносные, но только на фоне голодания и ужасного состояния других блюд. Чай не разочаровал и на том "спасибо!". Подводя итог, хочу сказать, что если вы верите в символы и знаки судьбы, то не нужно дёргать дверь, которая не поддаётся, ибо можете попасть в место сродни этому.
Непоседы
Подольск · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2023
Хороший вариант для времяпровождения детям, отзывчивый персонал, много интересных и развивающих игр. Главное ребёнку нравится и он хочет сюда возвращаться:)
Шаш-Кебаб
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Взял жене шаурму курицей в пите. Попробовал у неё пару кусочков, так в итоге просто отравился и я, и жена. Льёт со всех щелей теперь, так сказать. Больше никогда не возьму здесь ничего. Пойду в Роспотребнадзор.