Марина Лепешкина
2
Марина Лепешкина
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда этот пункт открылся, там были молодые сотрудники: вежливые, расторопные, внимательные. Но несколько месяцев там работает невысокий полный мужчина в очках. Я 4 дня пыталась получить свои заказы безрезультатно. Сотрудник пвз просто не искал их и даже не пытался. На 5 день мне пришли новые заказы, но этот работник не нашел ни новых, ни старых. В результате пришлось отказаться от товаров, которые мне были нужны. Другим посетителям , с которыми я встречалась на пункте, тоже не удалось получить заказы.По словам сотрудника, заказы были утеряны на пункте. Я просила у этого работника телефон хозяина пункта, но мне было отказано категорически. В пвз бардак: коробки не в подсобке, которая полупустая, а в комнате для посетителей; на стойке возле компьютера еда сотрудника. В следующий раз воспользуюсь услугами другого пункта, хотя этот рядом с моим домом. Очень жаль.