Алена.
5
Алена.
1
подписчик
0
подписок
292,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мак
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я редко пишу отзывы, но это кафе заслуживает тёплых слов. Попали сюда случайно, а в итоге провели почти три часа — настолько здесь хорошо. Суп — очень нежный и бархатистый, а курица просто тает во рту. выпечка свежая за это огромный плюс Атмосфера волшебная мягкий свет, музыка на негромком фоне. Спасибо все понравилось!
Luna
Хеивани · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вчера сидели в вашем ресторане, и после него отравилась скорее всего из-за салата, который был очень сильно заправлен не соусом, а обычным майонезом, который пропал. На что я сразу сказала официанту это, но мне сказали, что уже поздно и повара устали. А так обслуживание отличное, интерьер красивый, но сюда больше никогда не придем, очень расстроена, что ошиблась в том ресторане и всю ночь провела в обнимку с унитазом..
Суши Мигом
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Одним словом ужас, первый раз заказали и точно в последний. Суши с протухшим запахом и с кислинкой, все разваливаются. Чат менеджеры, не очень добросовестно хотели общаться с нами насчет этого, когда мы аргументировали свою жалобу, ждали их ответы по 15-20 минут на одно сообщение, на что они отвечали что у них продукция качественная.
ПивМастер
село Раевский · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, свежее пиво и вкусная рыба
Уфимского университета науки и технологий, институт права
Уфа · ВУЗ
Сохранить
Август 2024
Поступали в данное учебное заведение, в итоге забираем документы, ужасное отношение приемной комиссии. Сидят студенты, которых не обучили отвечать на банальные вопросы, они только друг к другу отправляют, и к тому же огрызаются, как будто их заставляют принудительно сидеть и работать. До выше не достучаться, они только передают, чтобы не самовольничали и шли снимать квартиру. Ребёнок который живёт за 400 км от Уфы не принимают в общежитие, хотя изначально говорили что место для неё будет, написали заявление, в итоге нам позвонили сказали, чтобы мы сначала оплатили учёбу. Сейчас под вопросом, как вернуть деньги за то что мы уже оплатили часть учебы, потому что они не отвечают. В общем, обходите стороной, поступайте в ближайшее регионы, где адекватные сотрудники. Всем добра.
Золотое Правило
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Моя первая в жизни лазерная эпиляция, очень рада что попала имено сюда, цены доступные, персонал дружелюбный, советую 😍
Малина
Уфа · Баня
Сохранить
Март 2024
Раньше часто здесь отдыхали, все было хорошо, часто ездили. Вчера забронировали номер на 20:30, в итоге когда подъезжали, позвонили и сказали что номер занят и его продлили, на мой вопрос почему не предупредили нас раньше и не спросили у других гостей заранее, будут ли продлевать, сказали что нам позвонили за час, по факту предупредили меньше чем за пол часа, очень грубый персонал, многое себе позволяет, не держит субординацию и не знают слово клиентоориентированность. Также предупредили, что было день рождения, сначала сказала принесите справку, так как паспорт отдали на замену, в итоге потом требовала фото паспорта или оригинал, такое ощущение как будто не слышали нас. Мы даже соглашались подождать других гостей продление, на что нас выгнали на улицу, сказала что в тепле ждать не будете. Также попросили номер начальника или чтобы позвонил администратор и с ним поговорить, почему так халатно отнеслись к нашей брони, не в какую не давала. Но как документы фотографировать, она прям требовала, хотя по факту этого делать по закону нельзя. Написала также обратную связь в жалобную книгу, оставила номер, чтобы начальник дал обратную связь , в итоге тишина. До последнего не хотела здесь оставлять отзыв, но к сожалению просто проигнорили. К тому же около 1500 тысячи рублей потратили на такси. Уехали расстроенные, испортили выпускной и день рождения.
Долгов нет
Уфа · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2024
Не советую эту компанию, обещали списать долги, в итоге говорят услугу оказали, а штрафы так и висят. Услугу оказывал Антон Владимирович.