Залина Кочесокова
17
Залина Кочесокова
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
135
Подборки
Фото
1
Райян
Нальчик · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда свежее мясо. Чистота и порядок в магазине. Ребята всегда посоветуют объяснят для чего какой кусок можно использовать. Рекомендую этот мясной магазин Снимаю 3 звезды у этого магазина, мясо у них хорошее, а вот фарш желает лучшего. Первый раз купила недели 2 назад, к сожалению фаршем мясным не назовешь. Про еду нельзя так говорить, но фарш отвратительный ( состоит из всего но не мяса)
Мойхотдог
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Мой ход дог один из лучших фаст фудов. Быстро, вкусно и качественно. Обслуживание быстрое, вежливый персонал! Рекомендую!
Автолюкс
Нальчик · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Хочу написать отзыв после посещения авто люкса, по улице Идарова. В этом салоне я прохожу ежегодное обслуживание своей машины на протяжении восьми лет. И никогда не было нареканий с моей строны по поводу проведенных работ. За что хочу выразить свою признательност. Реокмендую!
Дея-синема
Нальчик · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Вчера были в кинотеатре смотрели фильм Один дома. Так разочарована в Зале где мы сидели, стулья через раз поломаны, грязные, душно. Думаю больше не пойду туда
Империя Керамики
Нальчик · Керамическая плитка
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший магазин , рекомендую! Оформили сразу, привезли в срок. Выбор огромный на любой вкус и бюджет. Есть доставка. Консультант грамотный который нас обслуживал. Рекомендую от души!
СберБанк
Нальчик · Банк
Сохранить
Январь 2025
Не плохое отделение Сбербанка. Приветливые работники. Всегда отвечают вежливо, быстрое обслуживание.
Кинотеатр
Баксан · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Любимый кинотеатр моего детства. Сейчас не знаю его состояние.
Светофор
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Бюджетный магазин. Была один раз и думаю больше не пойду.
Brunch
Нальчик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
На выходных были в кафе на Ленина Branch, впечатление оставляет лучшего. Обслуживание не айс, еда тоже. Очень испортились. Если раньше ходили с удовольствием, теперь думаю не скоро пойдем. Детям не понравилось от слова совсем.
Оазис
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Не плохой магазин, всегда свежи овощи и фрукты. Хлеб вкусный, свежий, всегда есть выпечка свежая. Персонал вежливый, приветливый. Любим ходить в этот магазин.