Василий Бадалов
5
Василий Бадалов
1
подписчик
1
подписка
99,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Степаненков
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Ужасно! Что бы заселится ждал пол часа на улице! Если нет ватсапа, то вообще наверное не заселитесь! В общем заселение это целая эпопея: Забронировала организация мне квартиру на сутки, оплатила. Мне на ватсап приходит ссылка с просьбой заполнить анкету и загрузить туда фото паспорта. Сделал заполнил, загрузил, указал время прибытия 21-22 часа, указал что поздний выезд (хотел в 16:00 выехать). Далее приходит ещё ссылка - заполните как будете у квартиры (ни номер квартиры ни подъезд не известен). Рейс чуть задержался и я прибыл к указанному дому только в 22:30, заполнил форму по ссылке (вы прибыли к дому? Да...). Далее опять в ватсап приходит ссылка на оплату залога! Хорошо... Оплатил. В ответ приходит сообщение: каш код от ключсейфа: и далее ПУСТО!!! В ватсапе никто не отвечает. Пришлось искать номер через Яндекс (бронировали на Яндексе). Звоню - диспетчер, сама ничего не знает, говорит, что сейчас созвонится с администратором. Через 5 минут звонит очень недовольная администратор спрашивает где я, объясняю. Ещё через 5 минут она выходит и открывает мне калитку во двор. И отчитывает за то, что она меня уже якобы два часа тут ждет (а я видимо по приколу на улице торчу, ладно дождя небыло). УРА Я ЗАСЕЛИЛСЯ... Спрашиваю про поздний выезд: нужна доплата. Хорошо, согласен, отчетные документы сделайте? Да, но их надо будет ехать забирать в другой район города, сами они не привозят их!!!! За 15 лет что езжу по командировкам такая фигня впервые! Заключение: Заселение - это просто ужас полчаса стоял ночью у дома и тыкался в телефон! Персонал - грубый, я виноват что в самолёте не ответил на их сообщение. Сервис - за отчетными документами сами съездите в другой район. Квартира - (единственный плюс) чисто приятно, ничего лишнего, и при этом есть всё необходимое. Сам больше в эту контору ни ногой!
Блинная Сковородка
Лысьва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Минусы: 1. Полный бардак с очередями: тут же выдача заказов, тут же оформление новых заказов. Жалко денег на терминал самообслуживания видимо... 2. Заказы часто путают: т.е. вам дают блины не с тем соусом например. Так как у них заказы не маркируются никак. 3. Ожидание и обслуживание: блины готовят долго, а кофе вам дадут сразу. То-есть пока я жду блины кофе уже остынет. Ожидание 20 минут и более!!! (На ФАСТфут совсем не тянет... Плюсы: 1. Чисто. 2. Относительно неплохо на вкус.
Пост ДПС
Россия · Пост ДПС
Сохранить
Январь 2022
Крутой пост, мужики реально работают :) Показали фото с паленой водкой - сказали не покупать такую.... А так всё как обычно - провертли документы и отпустили.
Берлога
Губкинский · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Отличное кафе. Адекватные цены. Чисто и приятно.
Вытегорский объединенный музей, отдел Подводная лодка Б-440
Вытегра · Музей
Сохранить
Январь 2022
Прикольный музей! Жаль, что из-за погоды (снег и скользко) была закрыта верхняя палуба. Если есть время и возможность стоит зайти!
У трёх дорог
Пуровский район · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Еда ужасная, отношение персонала ужасное. Туалет платный, даже если ты купил обед на 700 р. Что кстати очень дорого для такого уровня кухни. Могут ещё и чек забыть дать. Оплату картой принимают с явной неохотой - говорят давайте наличные.
Регион-86
Советский · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Вкусно, чисто. Цены вполне адекватные и очень не плохой выбор блюд.
Лукойл
Вытегра · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Бензин дороже чем на ЛУКОЙЛ в Ярославле чуть ли не на 4 рубля.