Кристина Д.
3
Кристина Д.
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
KDL
Омск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень долгие и нерасторопные девушки в регистратуре, постоянные очереди, все лезут без очереди, вроде платная клиника, а толку 0 Сделайте очередь по талонам
Клинический диагностический центр, поликлиника
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Ужасный персонал, особенно женщины, сидящие в регистратуре , которые спокойно могут позволить себе повысить голос и разговаривать с тобой на «ты». Не умеете общаться с людьми - не идите работать в сферу «человек-человек», свои проблемы оставляйте дома и не смейте отыгрываться на посетителях, которые пришли получить помощь. В следующий раз напишу отзыв не только сюда, а пойду выше, если и дальше будет такое отношение в регистратуре к больным.