Russo Turisto
8
Russo Turisto
1
подписчик
0
подписок
116,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Отпуск на море с любимой,что ещё может быть лучше!?!?!
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Сентябрь 2023
Внимательнее на парковке - работает эвакуатор с ДПС!!! Смотрите КУДА паркуете авто - ЗА знак инвалидов наказывают...
Опти
деревня Бобылевка · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Топливом не заправлялся - сидим на Лукойле..Кафе 4+👍
КАМАЗ центр НН
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Ребята работают, стараются...но в наличии запчастей нет- пока закажут,пока доставят... - в итоге простой 😕
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Сам по себе - магазин не плохой.. Только вот перед магазином стоит железяка- ТИПА парковка для велосипедов, которая НИКАК не закреплена.Некоторые собачники привязывают своих питомцев к ней и уходят в магазин..а собачка испугавшись или просто по своему желанию носится с привязанной Железякой.. Люди - смотрите за маленькими детьми,и будьте внимательны при парковке авто... Заведующей НЕ ОДИН раз об этом говорилось..НО- видимо ей ПО... .- дел и в магазине не в проворот..🤕
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Август 2023
Как и на большинстве АЗС Газпромнефть - одна очередь...что заправиться,что за пирожком и кофе 👎
Склад оптики
Сочи · Салон оптики
Сохранить
Август 2023
В наличии только очки... Хотя судя по названию могли бы быть и линзы 🤔🤔🤔
Вега Автогаз
Нижний Новгород · Установка ГБО
Сохранить
Август 2023
Не первый год посещаю эту организацию.Парни молодцы 👍 Мастер ИЛЬЯ 👍👍👍
У пруда
Горноводяновское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2023
Питание норм..В кафе нет своего туалета, только умывальник.. Туалет рядом ПЛАТНЫЙ-20руб, даже если вы предоставите чек из кафе... Раньше было не так! Сейчас редко бываю в этих краях...Наверное пора бы Дальнобою задуматься об объявлении БОЙКОТА этой стоянке...
Красное&Белое
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Большой ПЛЮС -это - то, что основная масса отдыхающих не знают про этот новый магазин 😀👍👍👍( в отличии от двух магазинов на Победе... где, если понадобится купить пачку сигарет - то придется постоять в очереди минимум минут 20.. Минусов - нет,как и во всех магазинах К&Б