екатерина
3
екатерина
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Часто отправляю посылки в данном пункте выдачи! Персонал приветливый всегда готов помочь!Ни раз грубости не слышила, если нужна помощь всегда помогают.Работа с людьми очень сложная и они с ней справляются! Как обратила вниманание на написанный негативный отзыв Резеды . P.S Если вы настроены с негативом так у вас и все люди будут плохими!