Ммммм,Найс
2
Ммммм,Найс
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
станица Георгиевская · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Посещала магазин «Магнит», осталась довольна. Ассортимент товаров хороший, цены адекватные. Персонал вежливый и приветливый. Удобное расположение магазина, всегда есть свободные места для парковки. Рекомендую!