Анна Хенриксен
8
Анна Хенриксен
1
подписчик
0
подписок
353,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
Baggins Coffee
Мурино · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Одна из лучших кофеен в плане интерьера и удобства посадки. Но вот в будни в обед там все места заняты непонятными людьми с ноутбуками, которые сидят там с одним напитком часами. Может лимит уже какой то введете по времени прибывания в заведении… побывала во многих точках сети и сделала выводы, что пенка у латте в этой кофейне оставляет желать лучшего - то ли бариста не стараются, то ли аппарат так делает. В целом баггинс лучший. 24.11 - 8:25 снова закрыта кофейня. Это уже традицией стало. Целенаправленно иду сюда из дома, и такой облом уже в который раз за последние пару месяцев. Знаю причину и принимаю извинения, но это уже за гранью. Может минус три звезды как то мотивируют.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная кофейня, одна из лучших на севере города. Всегда вкусный кофе, приятная музыка и отзывчивые бариста.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не принесли соус к хинкалям. когда я это заметила наш официант долго принимал заказ у большой компании, проходящий мимо администратор на нашу просьбу помочь, не предпринял никакие меры, сказал ждите, а наши хинкали тем временем остывали … пришлось есть их без соуса, дабы они вообще не остыли. Для меня это ключевая неприятная ситуация, впечатление испорчено. Неприемлю такой сервис.
Фрегат
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проживали в этом отеле. К нему вопросов нет. Рассказываю про ресторан. Впервые встречаю отсутствие хостес в ресторане такого уровня. Мало того что нас никто не встретил на входе, пришлось самим спрашивать в баре про наличие мест, на что нам ответили ждите к вам подойдут, мы подождали сколько нам позволило достоинство и ушли. Извините, но это позор вам! Никакие аншлаги оправданием такого сервиса не являются. Решили хотя бы утром позавтракать на террасе ресторана, но туда почему то не пускали. Очень нас расстроил сей факт, больше к вам не приедем.
Терве Ранта
посёлок Куркиёки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Восхитительное место! Просто самые вкусные сырники которые я когда либо ела. Обалденные пирожки, вкусный кофе. Но есть одно НО! Блюда из Утреннего меню утром отсутствуют. Это как то нелогично. Приехали спустя полчаса после открытия - сырников нет! Пришлось ждать. Заказала сырники еще в дорогу + пирожки. Пирожки положили, сырники нет. Хорошо перед выездом посмотрела в пакет и обнаружила это. Продавец даже не посчитала нужным сказать о том что они еще готовятся и нужно позже за ними подойти. Снимаю звезду за эти два момента. Ну как то подтяните сервис, прям обидно из за пустяков снижать оценку, но все честно, как есть.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Постоянно нет мест. И воняет псиной! Владельцы очнитесь! Догс Френдли это не про огромный псин в заведениях общепита! Почему таких собак пускаете! Она же ногу откусит и не поперхнется. +это антисанитария и мерзкий запах.
Etlon Coffee
Петрозаводск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
А почему нельзя поставить ноль? Это не кофе а вода, которой сполоснули стаканчик из под кофе и продали!!! Самое обидное что выбирали место где можно взять кофе с собой в дорогу, мы туристы, с местными заведениями не знакомы, Этлон единственная сетевая кофейня, которая есть и у нас в городе и у нас отличные напитки готовят. И вот решили взять тут. Латте и американо. Просто деньги на ветер! Ребята, обходите стороной это место!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Бариста не умеет/не хочет делать пенку в латте. Два раза брала у него и оба раза мыльные пузыри какие то, делает наотвали + недоливает до нужного объем. С баггинсом более 5ти лет, хожу в разные точки два три раза в неделю, такой ужасной Пенки нигде нет. Примите меры! Посещение 02.07.2025
Surf Coffee
деревня Порошкино · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Работают три человека. А какой толк? Конкуренты с одним специалистом работают быстрее и с улыбкой. Девушка на кассе говорила еле слышно и без интереса. Спросили добавить ли сахар, но при этом не добавили его. Такой сервис для меня неприемлем. Не хочется сюда возвращаться.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Бариста сидел где то за шторкой и приходящие посетители его вообще не волновали. Чтобы купить кофе его нужно было звать. Один столик был грязный, на втором лежали использованные салфетки. В самой кофейне уютно. Кофе вкусный. Смените баристу! 24.08