Гарри С.
8
Гарри С.
0
подписчиков
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Сергач · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
нет стульев у стойки, не убран стол, много мух, грязновато. устал с дороги, пришлось пить/есть стоя, заряжать телефоны правербанки.
Хачапуридзе
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
топ 💛
Мичуринка
Чайковский · Лыжная база
Сохранить
Июль 2025
собака не на цепи, ведет себя неадекватно, укусила в бедро, отпуск испорчен. вахтер не в состоянии контролировать собаку. проходите мимо, детей туда не пускайте.
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
неудобно переоборудован, вечные очереди
Olive
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
шаурма полный отстой, не рекомендую. невкусный кислый соус, дрянная капуста и вялые огурцы.
Фора-Банк
Реутов · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Не приняли нормальные купюры, типа затерто и ручкой знак 🤷🏽‍♂️🤷🏽‍♂️🤷🏽‍♂️🤦🏻‍♂️
Turkish Kebab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Это топ, лучше чем любой кебаб в москве. Рекомендую!
Донер Бистро
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Топ, берите в лепешку с картофелем фри 👍🏼👍🏼👍🏼
Пятёрочка
село Захарово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Топовый образцовый магазин 👍🏼
Шашлычная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Примерно 1-2 года назад было приемлемо, сейчас не рекомендую, на днях взял донер кебаб из курицы в лаваше - размер стал меньше, масло отвратительно горчит, рубленый кусками (даже не кольца или кубики) невкусный репчатый белый лук в самом низу. Попросил сделать остро и завернуть с собой - забыли сразу же )) короче говоря точка отжила свой лучший час p.s. Чесночный соус неплох.