Кристина М
5
Кристина М
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкуснейшее мясо , хорошо упаковано , привезли все горячее! Порции большие! Если хотите вкусный шашлык, то только «Очаг»