Павел
11
Павел
3
подписчика
0
подписок
675,1к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
34
Garden bistro Villa Madelina
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан по интерьеру очень даже неплохой но есть моменты которые не понравились и в принципе думаю что мы больше не пойдем. 1. Из и так маленького меню процентов 50 блюд стояли на стопе ( и это 8 марта, когда все знают что в ресторанах аншлаги) 2. Очень долгое обслуживание, наши блюда стояли на раздаче мин 20 и ни кто нам их не выносил как результат стейки подали холодными. 3. Так же долго ожидали счет 4. В гардеробе скопилось много посетителей и там было очень некомфортно. По кухне понравился костный мозг
Звезда Невы
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон, езжу туда обслуживать автомобиль. Отдельный респект мастеру приемщику Матвею.
Чабрец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень неоднозначное впечатление от посещения данного заведения
Ува
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение с прекрасным персоналом. Однозначно рекомендую
Matilde
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не плохое заведение, и даже кухня не плохая, но есть один но по моему мнению очень огромный минус, это когда закрыты окна создаются вакуум и закладывает очень сильно уши, от этого хочется скорее сбежать от туда.
Smokey Bones
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый мой любимый бар еще и с вкусной едой! Обожаю это заведение и персонал, очень клеевые ребята! ВЕРНИТЕ В МЕНЮ ПАСТУШИЙ ПИРОГ!!!!🥰🥰🥰🥰
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное атмосферное заведение, а какие отличные ребята работают там.
Hunt
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из любимых ресторанов в шаговой доступности. Из фаворитов это тар тар и борщ)))
Gösser
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное и атмосферное место. Очень вкусный шашлык. Нравиться приходить в пятницу и субботу когда здесь самый движ и наблюдать за выпившими компаниями))))
Blackchops
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, шикарные ребята сотрудники. Все вкусно, атмосферно. Вообщем кайф. Настойки 4 вида в фаворитах у меня тыквенная. Кухня зачет, алкоголь тоже)))) люди отдыхать приходят красивые. Вообщем одно удовольствие.