Z Г.
4
Z Г.
1
подписчик
1
подписка
312,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Алтын Юл
Уфа · Туроператор
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Много раз ездила в туры с "Алтын юл": водопад Кук-Караук, Аслыкуль, " Жукова шишка", Торатау и др. , отдохнули в "Березках". Поекрасные, очень внимательные, эрудированные сопровождающие, комфортабельные автобусы, продуманные, интересные туры. Благодарнв очень, что есть такая программа. Хочу ещё в Беларусь и на юга. Надеюсь, получится.
Городская детская клиническая больница № 17, педиатрическое отделение № 1
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Выражаю свою благодарность Айгуль Рустамовне. Айгуль Рустамовна очень доброжелательна, ответственна, отличный педиатр. Огромное спасибо🙏💕 Желаем здоровья и счастья! Уже 6 лет мой ребенок посещает эту поликлинику. Начиная с регистратуры все специалисты хорошие, внимательные. Благодарны очень. Всем здоровья и счастья!
Городской дворец культуры
Уфа · Дом культуры
Сохранить
Май 2024
Сегодня мне посчастливилось побывать на концерте, посвященном дню семьи. Красочные костюмы, красивые песни, прекрасные танцы, изумительный концерт. Мне очень понравилось. Спасибо всем. Ещё хочется поблагодарить за пригласительный " Башкирское долголетие ", лично Резеду. Желаю всем здоровья, семейного счастья, бодрости, успехов и долгих прекрасных лет жизни.
Межрайонная ИФНС России № 31 по Республике Башкортостан
Уфа · Налоговая инспекция
Сохранить
Август 2023
17 апреля 2023 отправили документы на налоговый вычет/имущественный/ по интернету. В мае подходила узнавала. Сказали, что всё верно. Прошло почти 4 месяца. Пришла узнавать 07.08. , девушка в 7-м окне говорит, всё правильно, только галочку не там поставили, переставьте галочку. Попыталась дома сделать, ничего не понятно. 08.08 опять пришла в налоговую. С одного окна на другое, потом отправили к Арслановой Кристине Сергеевне : звонить по внутреннему телефону. Она сказала: Ждите, не загружается, комп. перезагружается. Прождала ещё около 10 минут. Опять продиктовала ИНН. Кристина Сергеевна сказала: Переделать. Говорю, почему сразу не сказали. Кристина говорит: Не знаю, это не мой участок. Кто у Вас был, уволился. Я потеряла 4 месяца, чтобы узнать, что надо переделать. Почему такое отношение к людям и к своей работе??? Для чего в такой организации сидят , "работают" в кавычках, такие безграмотные и некомпетентные люди??? Ведь я потеряла столько нервов и времени... Но еще пока безрезультатно!
Мангал
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Всё очень вкусно. Официантки внимательные, вежливые. Спасибо. С наступающим новым годом! Желаем всем здоровья и счастья!