Станислав
11
Станислав
1
подписчик
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Раз Два Street
Омск · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Чистый магазин, хороший выбор товаров, большой выбор алкоголя. А также замечательный персонал, очень отзывчивый и добрый. Но магазинчик маленький.
Госаптека № 194
Омск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Грязно, льготный отдел хамит
Манжерокские пороги
село Манжерок · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Очень красиво. Подъемники новые, чистые и хорошие не зацапапанные стекла. С верхний точки открывается прекрасный вид на природу, если пройти ещё метров 600 можно подняться ещё выше на другом подъемнике
Рыбалка на форель
Бирюлинское сельское поселение · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июль 2024
Скучно, грустно и уныло. Малюсинький прудик и откормленной рыбой и дорогим входом. Очень грустное зрелище
Семинский перевал
Онгудайский район · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Красивейшие место от куда открывается прекрасный вид на горы и природу, в небольшой туман ещё красивее. Очень много магазинчиков с сувенирами, люди приятные
Тавдинские пещеры
Алтайский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Красивые пещеры с очень богатой историей, сырые, местами очень низкие и тяжело идти людям с какито заболеваениями, предупреждайте об этом при покупке билетов.
Больница скорой медицинской помощи № 1, отделение хирургии
Омск · Детская больница
Сохранить
Июль 2024
Внешне все старое, оборудование хорошее, палаты нормальные. Отношение персонала очень хорошее. Еда в столовой лечебная( соответственно не вкусная) а так все хорошо.
Отделение почтовой связи № 644106
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Чисто, быстро, персонал добрый и отзывчивый. Помогли разобраться с отправкой посылки. Нароа обычно мало, в очереди почти не стоишь.
Шато
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошое заведения, музыка отличная, готовят вкусно, немного дороговато, но из-за качества обслуживания на это можно закрыть глаза. Так же отличная доставка, быстро, и вкусно
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хороший пункт выдачи, девушки за выдачей приветливые, добрые, когда нет народу можно с ними поболтать. Заказы отдают быстро, помогают с оформлением возврата если надо. Всегда чисто, ножи для вскрытия товаров всегда есть