antonhairulin
4
antonhairulin
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Анор-Анор
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В данном Аноре готовят вкуснее всего из всей сети. Пробовали разные блюда во многих заведениях, но именно здесь самый вкусный лагман и жаренные манты. Постоянно возвращаемся сюда, хотя недавно в самолетах открыли тоже Анор, но все равно вкуснее чем Вест Молле не готовят нигде. Все 5 звезд заслуженно ваши, кстати здесь еще и дешевле чем в остальных заведениях сети.
Барбер Брилл
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянное место для стрижки, делают качественно.
7да
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно готовят, по-домашнему. Постоянные клиенты. Выпечка очень вкусная!
Мастер
Иваново · Автошкола
Сохранить
Март 2021
Обычно я не пишу отзывы, но тут просто обязан))) Как оказалось, очень тяжело выбрать адекватную автошколу Друзья учился в некоторых автошколах, но отзывы были плохие. Слышал много жалоб на инструкторов, автомобили и преподавателей ПДД( То просто так поменяли автомобиль другу. То инструктор - неадекват. Кто-то даже рассказывал, что преподаватель просто заставлял решать тесты на сайте без объяснения теории. Были опаски, когда шел учиться в Мастер, но они все максимально быстро развеялись с первой встречи с директором и после начала обучения. Директор очень приветливый, также по нему видно, что он не просто управляющий, но действительно специалист в своей сфере. Он ответил на все мои вопросы, и я принял решение, что обучаться буду именно здесь) Теория преподавалась очень доступно. Преподаватель знал ответы на все вопросы группы. Вождение началось через какое-то время и мне очень повезло с инструктором, хотя думаю, что все инструкторы Мастера профессионалы. Инструктор не просто откатывал со мной часы, а качественно и терпеливо мне все объяснял и показывал. Опыта вождения у меня практически не было, но то ли в силу своих способностей, то ли благодаря большому опыту моего инструктора, я очень быстро все освоил и сдал экзамен с первого раза)))) Еще хотел добавить пару слов об оплате обучения. Сразу заплатить всю сумму у меня возможности не было, взял рассрочку, думал будут постоянно торопить с платежами или просить выплатить всю сумму, как можно быстрее, но - нет, я приносил сколько было денег, отдавал примерно равными частями, очень удобно) Спасибо за права!!! Буду рекомендовать друзьям)