Владимир
12
Владимир
1
подписчик
0
подписок
564,7к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
10
Акадо
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Блин, мне кажется просто как то не серьезно с вашей стороны, уже несколько лет не обновлять оборудование. А с чего я это взят? Да какой уже год прошу увеличить скорость, и всё время говорят не могут, потому что оборудование старое и больше 100мб/с дать не могут, и эту фразу слышу не первый год!!! Ну просто позор!!! Вообщем не советую сюда идти, есть провайдеры лучше и по скорости и по цене! К ним скорей всего и уйду скоро! А достали уже!!!
Остров вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Давно не заходил, но всегда шаурма была достойная, но сегодня... Цена стала больше, ну это ладно, можно понять, но а шаурма стало меньше, да ещё и капусты накидали пипец..., сам лаваш под прессом поддержали чисто символически, сама она стоять не может...!!! Вообщем просто разочерован!!!
Городская поликлиника № 36, филиал № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2026
Это ужас, люди с температурой сидят в маленьком, душном помещение. Очереди огромные, приёмы долгие!!! Это за издевательство над людьми которые болеют!? Почему на дом врача не вызвать!? Что за бред!!! Кто это придумал это!!!? Минздрав ау...
Медицинский центр в Марьино
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Врачи грамотные, ценник не конский, за годы работы не испортился. Вообщем советую.
ЛесоСклад
Чехов · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2025
Спасибо Александру, все подскажет и расскажет, красава, покупал всё здесь! Всем советую!!!
Стейк
Чехов · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Всё супер! Если вам лень мариновать мясо на шашлык, зайдите сюда и вы всё сможете купить и даже больше.
Вкусно — и точка
Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Плюс то что по дороге удобно, но люди очень-очень медленно работают! Получил заказ только через пол часа!!!!!!!! Программа которая используется в терминалах для заказав просто ужасна, ПО тормозит, тупит, использовать её не возможно!!! Пошли просто на кассу к человеку!!!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пицца просто топ, а вот машины у них просто ужас!!!
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин отличный, но всё портит одна вещь... когда приходишь оплачивать товар, работает только три кассы!!!??? Вы серьёзно??? На такой магазин три кассы!!! Бред!!! Кто планирует график работ кассиров, просто не знает свою работу!!! И занимает не свою должность!!!
O'stin
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Вроде всё норм, но очередь в примерачную... из того что там сделали склад, просто отбивает всё желания к покупкам!