Александр Т.
5
Александр Т.
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пирожок
Фрязино · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные беляши, давно таких не пробовал. Рекомендую! Работает милая отзывчивая девушка.
MG
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Стрижка просто шикарная! Мастер высшей категории!
Пивная Остановка
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень приятное место. Вкусное и недорогое пиво, очень много закусок к пиву. Шикарная пицца - владельцы заказывали специально для нее печь из Италии.
The плюшка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заказал две баварские сосиски и латте, оплатил картой, девушка настойчиво просила оплатить наличными. Латте дали чуть теплый, как потом оказалось не работала кофемашина, пришлось от него отказаться. Сосиски тоже были чуть теплые, даже не предложили их погреть. Сервис никакой.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Самая вкусная шаурма в Кожухово. Давлатхон снимаю шляпу - у тебя получается бесподобная шаурма! Крайне рекомендую брать только у него.
Бистро
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Ауф!!! Давно не ел такой вкусной шаурмы. Сначала не понял - показалось что очень вкусно, не поверил даже. Но когда съел половину шаурмы даже стало обидно, что взял всего одну. Спасибо ребятам - очень вкусно.
Буханка
деревня Столбово · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусная выпечка. Ребята пекут с душой! Низкий вам поклон) продолжайте в том же духе.
Mobi Tale
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2021
28.06 по работе заезжал к клиенту и завис рабочий телефон. Нашел сервис, благо он был рядом, заехал к ребятам - сделали за 20 минут. Большое спасибо)
Жигули
Москва · Бар
Сохранить
Март 2020
Пиво как всегда вкусное но недоливают, а кухня на 2 балла - отварная картошка недоварена, совдеп рулит ((
Ветлекарь
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2018
Обращались в клинику для стерилизации собаки. Операцию делала ветврач Захарова Елена Николаевна. Все было сделано на самом высоком уровне, все вместе заняло около трех часов прямо в день обращения. Очень хорошие лекарства, собака ничего не почувствовала. Выражаем благодарность лично Елене Николаевне а также всему коллективу клиники за высокий профессионализм. Рекомендую данную клинику.