Андрей Дорохов
6
Андрей Дорохов
0
подписчиков
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
ОртомедиК
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная организация, за стельками всей семье только сюда
Goroh
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше ходили в предыдущее место у дома туриста, все было ок Вчера, 14.05.2026 вечером в районе 21 часа пришли с девушкой покушать, заказали две швармы, ливанскую и азаиатску и картофель фри. Еда была вкусная, но на утро мы оба слегли с тяжелым отравлением, лихорадка, температура под 39. Очень разочарованы, в тот день позднее больше ничего не ели Буду пробовать вызывать скорую и обращаться с просьбой о проверке в Роспотребнадзор
АвтоДиагноZ
Омск · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
Ставили новую магнитолу, спасибо ребятам! Все сделано на совесть! Ценник нормальный!
Тайская кухня
посёлок Катунь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заведение замечательное, все вкусно Единственное - прошу начать чистить хвостики креветок
Ресторан
посёлок Катунь · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ходили около 3-х раз, очень вкусно
Цветы
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал два букета через группу в тг, цветы отличные и цены тоже, рекомендую! В салоне тоже всегда много готовых красивых букетов
Городская сервисная служба
Омск · Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации
Сохранить
Апрель 2025
***, присылают квитанции, косят под государственную организацию, все кто увидит, прошу, не ведитесь на непонятные квитанции
АртМед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Спасибо гастроэнтерологу Калининой Елене Васильевне за профессиональный подход к проблемам пациентов, буду обращаться повторно только к вам!
Vape Shop & Bar ElecSir
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Всё круто))
Vintage
Омск · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2024
15 февраля 2024 года заходил в этот магазин с товарищем выбрать чай в подарок. Консультант оказалась очень некомпетентной, общалась очень пренебрежительно, как с королева с крестьянами, которые ничего в чае не смыслят Спросил про чай "Ирландские сливки", который я когда-то покупал в другой сети, на что получил ответ неприятным голосом "Вы наверное перепутали с кофе, такого чая не бывает", понюхал несколько видов чая, сказал, что на запах слишком сладкий, на что получил ответ "А вы что вообще хотите найти, все чаи разные", несколько раз отвечал, что ищем подарок, мы не сомелье. В общем из принципа не стал ничего покупать, консультант оставила крайне плохое впечатление о данной сети.