Мария Познахарева
6
Мария Познахарева
1
подписчик
0
подписок
157,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Тольяттинефтепродукт Сервис
Ставропольский район · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Заправилась во вторник вечером (ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПРОЛЕТЕЛА НОРМАЛЬНЫЕ ЗАПРАВКИ) и тут начались «увлекательные приключения» 1. Выезжая с заправки машина просто начала дико троить (и это 95 бензин!!! Боюсь представить, что бы было после 92!!!) 2. Толчков ранее НЕ БЫЛО - теперь (видимо пока не солью «чудо» топливо так и будет продолжаться! НИ КОМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ - ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!! НА НОРМАЛЬНЫХ ЗАПРАВКАХ!!!!
Ониллион
Бузулук · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
1. Приятная атмосфера - чисто и уютно. 2. Очень приветливый персонал 3. ОПЛАТА КАРТОЙ 4. Качество оказанных услуг
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное обслуживание, еда, атмосфера - все супер) только девушка в гардеробе не слишком приветлива)) даже наоборот)) повысьте ей ЗП))
Парк Хаус
Самара · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Фуд-корт ужасный. Качество еды испорчено даже в пресловутом kfc. Грязно. Персонал отвоатительный. Желания посещать нет. 3 звезды только за украшенную елку
Ферма
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно. Цена адекватная. Официанты вежливые . Стоит сходить хотя бы раз. Место атмосферное.
Детский сад № 170
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Ребенку нравиться, много кружков и занятий, воспитатели ооочень хорошие. Заведующая всегда идет на встречу. В целом, наверное лучший сад в районе
Прага
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Это место влюбляет в себя с первой секунды. Кухня 10/10. Десерты 10/10. Атмосфера и чистота 10/10. Единственное в чем бывают неприятные моменты - обслуживание. Иногда откровенно хамовато себя ведут
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отношение отличное. Персонал вежливый. ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВЗЯЛИ КРОВЬ БЕЗ СИНЯКОВ. Чисто, по доброму и вполне адекватно и без скрытой агрессии
Юни
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Соотношение цена/качество - 1 Кофе был не очень Брала чизкейк- деревянный Сендвич пустой. Атмосфера - 5 И собственно даже больше сказать нечего-повторно точно не хочется приходить
Cup-Cup
Самара · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
1. Кофе не всегда вкусный. Достаточно специфическое меню 2. Персонал отличный 3. На постоянку не очень - на перекус ела достаточно «на любителя»