Мария
5
Мария
2
подписчика
1
подписка
15к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Big Wash
посёлок Шушары · Прачечная
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: находится рядом с домом, всё чисто и аккуратно, техника работает быстро - стирка прошла без проблем, по окончании пришло смс-уведомление. Но есть и минус: сушка заняла меньше времени, чем заявлено. Вместо 1 часа 07 минут программа завершилась уже через ~50 минут (примерно, тк я отходила на это время), и, как итог, вещи не досушились. При этом смс об окончании сушки не пришло в принципе. Выглядит так, словно машина сушит меньше, чем указано в программе, или надпись о том, что за один цикл вещи могут не просохнуть - это намёк на необходимость оплачивать повторный запуск, хотя получается что и первый не был выполнен в полном объеме. В остальном пользоваться удобно, но к сушке есть вопросы. upd. Хороший ответ от организатора! Судя по нему получается, что какие-то программы могут досрочно закончить цикл, а какие-то точно нет. Мое заключение и оценка были основаны не на том, что вещь не просохла за один цикл, а на том, что программа не отработала все заявленное время цикла, а значит услуга была оказана не в полном объеме. Ну и читать я благо умею и видела, что объемные вещи вероятно не высохнут за цикл, к этому у меня претензий как раз не было, но выворачиваете хорошо, так держать)
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Очень отзывчивый и компетентный персонал! Заказывала очки и себе, и маме - все супер :)
Хлеб и булочка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Кассиры отказались принимать деньги номиналом 10р (бумажные), ссылаясь на то что «им не разрешают» принимать такие деньги. Из чего можно сделать вывод что либо сами кассиры, либо владелец данного заведения не знают законы (рекомендую ознакомиться - ст. 30 закона «о центральном банке РФ», ст. 14.8 КоАП РФ) Разбираться с этим на месте и ругаться с персоналом мне не захотелось, но, как говорится, осадочек остался. Две звезды чисто за продукцию и за то, что там чисто. Чудесной уютной атмосферы никакой, к сожалению, не заметила.