Ольга Левченко
5
Ольга Левченко
0
подписчиков
5
подписок
571,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Персонал очень внимательный, помогли донести огромные коробки до машины! Спасибо большое!
Happy
посёлок Знамя Октября · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень удобный микрорайон.
Istanbul Medikal Termal
Тузла · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Только ночевка. Не почувствовали удобств.
Отделение почтовой связи № 121165
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень много народу и мало персонала. не всегда удается получить быстро почтовое отправление. Удивило то, что огромные посылки (при мне негр- студент отправлял два огромных чемодана) не досматриваются вообще... И это в наше то время? непорядок!
Пинскдрев
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Заказала шкаф-витрину 8 октября в интернет-магазине. В самом магазине я не была, выбрала по фото на сайте. Менеджер Анна все подробно рассказала, выбрали как акцию-подарок банкетку с помощью Анны (Очень квалифицированный и знающий, внимательный и добрый менеджер!). Сегодня 17 октября - а я уже все получила. Привезли, собрали, все встало идеально. Был маленький негативный нюанс - не было в комплекте пульта к подсветке. Разобрались очень быстро, доставщики дали бланк с претензией, я его заполнила, обещали довезти пульт, если он действительно полагается. Большой сюрприз был, когда я заполнила шкаф сувениркой, которую собирали за 20 лет путешествий и старинной посудой, доставшейся от мамы. Все встало идеально! Стекла не простые, напоминают хрусталь. Шкаф-витрина смотрится дорого, но не приторно, идеально вписалась в наш классический, но относительно современный интерьер! Цвет очень приятный, сама фактура дерева - под старину, но без излишеств. Короче скромно, но со вкусом! Самый большой сюрприз ждал меня в конце визита. Ребята доставщики (жаль не знаю их имени!) вернули мне 5000 лишних денег, которые я переплатила по ошибке, (очень голова болела!) - Вот уж сюрприз так сюрприз! Я думала, что сейчас такого и не бывает... Короче, у меня нет слов! Спасибо Анне, Доставщикам и директору (Или менеджеру по доставке?), с которым консультировался доставщик по поводу лишних денег ( я вначале не поняла о чем он говорит!). 5000 для пенсионеров - это достаточно большая сумма! От сотрудников Дома белорусской мебели осталось самое лучшее впечатление!!!!!